Перейти к содержанию

DFAe81JwGGcXAzN

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DFAe81JwGGcXAzN

  • День рождения 01.01.1980

Посетители профиля

1 992 просмотра профиля

Достижения DFAe81JwGGcXAzN

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. У меня эту инфу запросил проектировщик системы вентиляции помещения со стелажами. спасибо
  2. Подскажите как узнать кол-во выделяемого тепла в кВт у карты 3070?
  3. кошелек Trinity на макбуке, не могу найти как сменить адрес. монеты лежат на использованном однажды адресе, как их переместить на неиспользованные не могу понять
  4. Кто то сталкивался может с такой проблемой, первый раз пытался послать с кошелька и выдает такое окно
  5. Я шлю каждый день много транз клиентам по курсу блокчейна, но шлю не с него, а с бирж, BTC банкира или электрума. Парит постоянно заходит в кош блокчейна чтобы сумму точную в битках понять по курсу. Нашел вот такой сайт http://preev.com и подумал может курс блокчейна совпадает хоть с какой то биржей из этого ресурса, там битфайнекс битштапм кракен.
  6. Наверно это очень смешно, но я не понял сори. Подскажешь по моему вопросу? с какой биржей курс blockchain совпадает?
  7. Подскажите откуда blockchain берет курс биткоина?
  8. На что именно разводятина то? У меня был спор, просили доступ через тимку - я дал, они просто смотрят и если нужно что то потыкать пишут тебе в чате что именно открыть или куда передвинуть страницу. В течении минуты все решилось и я выиграл спор, так как нарвался на мошенника, после этого меняю там только у тех у кого большая репа. Крутой проект и идея битзлато, ничего подобного нет, надеюсь не схлопнутся)
  9. Пару месяцев юзаю бота в телеграмме, очень удобно.Принимаю битки на кошелек в битзлато и вывожу на банки. Курсы плюс минус как на бестченже, но скорость выполнения заявок на обмен в разы быстрее чем в зажравшихся обменниках на бесте, даже на альфа кешин тебе закидывают в течении получаса. На бесте на столько охренели обменники, что делают альфа кешин за 3-7 часов, просто бред!
  10. я это не гуглил никогда, никогда не юзал антивирусы. А они вообще нужны? Если не лазить по левым линкам и по левым сайтам
  11. Любая биржа это риск, с самого белого и пушистого обменника вам могут послать грязные битки, сами того не подозревая. Они получают битки от клиентов, которые занимаются не известно чем. Например наркотиками, а нарко кошельки биржи отслеживают. Блок может прилететь в любой момент, будь то бинанс или любая другая.
  12. После заявление на закрытия счета (заблокировали и попросили доки на все входящие платежи) деньги на банк пришли на следующий день.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...