Перейти к содержанию

vts

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Sub

Посетители профиля

886 просмотров профиля

Достижения vts

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Подскажите не врублюсь Элька пишет нашла блок, пишет блоки 1 монеты 10.??? Что то должно перепась? На bcc И по битрексу есть инфа? че то молчат ссу...и вторую неделю благо биток растет!!!!
  2. Женька я хреново понимаю что такое Винтажная Аудиотехника, но чую бабками запахло, у меня дома какой то старый проигрыватель пластинок валяется все хочу его выбросить жена ругает, нет говорит он потом будет дорого стоить продадим, дак вот продавай скорее Аську покупай проигрыватель у меня, я хочу наращивать мощьности, еще одну льку прикуплю!!!. Да поржать хоть чуть а то все серьезные с профитом и т.д!!!!
  3. Еще раз повторюсь б/у не значит плохо, Новое не значит хорошо !!!! И давайте окончим спор !!!! Ко мне приходили льки новые пипец !!! и были б/у которые работают без вопросов.То же самое касается и матерей и блоков выше писал если не увидели, новые сдохли а б/у работают. У того чела 30 ферм год работают на б/у блоках а новые по гарантии не успевает менять. Об этом можно спорить бесконечно !!! Всем мира, добра, хорошего профита, низкой температуры на чипах, хорошего хеша, и отсутствия крестов !!!!!!!!!
  4. Нет брат не соглашусь и спорить не буду я написал ИМХО, мы сибиряки давно ездим на б/у машинах с Японии а так же, помню те времена когда покупались б/у запчасти и годами а то и 5 летиями ходили, без проблем, при этом покупая новую шаровую опору российской машины я те был уверен ни в чем, они разваливались через 500 км пробега. Здесь мы рассуждаем о Но нейм где даже нет имени детали!!!!!!! А то о чем вы говорите лечиться простам путем хоть на новых хоть на старых вентилях!!!! Смотри вложение!!!! Может и кирпич на голову упасть со стройки!!!! Контроль контроль и еще раз контроль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да к стати мы только в Майнинге Юноши!!!! А так уже далеко не дети!!!! )))))))))))))
  5. Косоглазые ведь реально экономят на тачках, подешевле ставят, ща наши разберуться и начнут платы блудить отчего нибудь, пускай габариты больше но ведь ЕДЕТ!!!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...