Перейти к содержанию

Millenium

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Millenium

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ну мы в России живём все, так что давай в рублях 50 рублей риг будет ок ))
  2. по отображению информации небольшое замечание. Раньше когда ферма уходила в офлайн, то там просто писалось что она офлайн, сейчас надо об этом догадываться смотря на цифры с момента последнего обновления, но то что там отображается последняя рабочия инфа с майнера это очень хорошо. Сделайте ферму у которой инфа не обновлялась более 10 минут становилась красной и цифры с последней информацией и у самой фермы писалось что она офлайн.
  3. Спасибо помогло. @mhfermer Надо всё-таки https прикрутить ка было )))
  4. если можно, то сделайте что бы в любом можно было открывать. на одном компе в хроме не хочет в опере нормально, на другом ни там ни там не хочет работать.
  5. Может быть тогда отдашь или продашь в хорошие руки, если тебе некогда им заниматься?
  6. ну мне кажется надо сделать что бы на сайте инфа обновлялась не раз в минуту а раз 5 минут, тогда и проблема с обращениями решиться и сайт падать не будет.
  7. nodevfee самим качать? В папке с вотчером его нет и когда ставишь галочку, то выдаёт понятное дело ошибку. офлайн конфиг меняется только в ручную? или через какое время? просто там по умолчанию ваш кошелёк стоит с вашим конфигом. Может проще оставить там эту строчку с офлайн конфигом пустой и тоже самое про кошелёк на nodevfee
  8. по ходу он уехал на новый год и ничё с этим сделать не может из тёплых стран, ждём его появления и там думаю всё решиться.
  9. А когда хоть примерно по времени? ппц как не удобно смотреть на риги с онлайн, но без статистики(((
  10. такая же проблема с ccminer на ETN температура и скорость кулеров есть, хешрейт непонятный, общего вообще нет.
  11. Я имел ввиду не сам батник, а идею с нагрузкой на картах, если нагрузка на картах падет, то ребут сначала манера, если не помогло, то фермы.
  12. По поводу контроля ферм. Может быть стоит как-то зашить такой батник или прописать эти параметры в программе, как показан в этом видео. по-моему он решает большинство проблем с контролем ферм и их ребутом. Хотя работает только на вин 10 и для nvidia.
  13. Да это вообще не проблема, если у тебя есть майнер под цпу, кидай его в папку с майнерами в вотчере, прописывай путь к нему, делай настройки командной строки и фпирёт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...