Перейти к содержанию

Rakot

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 568 просмотров профиля

Достижения Rakot

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Говорят, движение есть. Идет подтверждение средств.
  2. Сегодня получил заказ оплаченный 07.08.18. 3 б/у асика разных производителей. Небольшая задержка частично связана с косяками местных ТК.
  3. У моих м3 и с7 стал дико (до 30%) проседать хэшрейт. Увел с7 на slush - все ок. Еще у кого-то есть проблемы с этим пулом сейчас?
  4. Миниотзыв. Сегодня получил и поставил в работу свой М3. Продавцу благодарность, что не смотря на долгие странствия асик все-таки обрел владельца.
  5. Получил свой М3, пока не включал. Подскажите, знающие: платы болтаются ~3-5мм в перпендикулярном потоку воздуха направлении - это норма? После включения напишу отзыв. У меня на с7 с огромным усилием они вставляются/вынимаются. Такой люфт заинтересовал очень.
  6. Получил трекномер сдэка и извинения на сроки доставки. Пообещали ништяки при дальнейших заказах. В сдэке никак не получается ускорить процесс доставки. Звоню им и говорю что готов забрать из любого филиала от любого метро(москва). Не выдают. Придется ждать теперь пока они переварят доставку и перевезут с академической на петрашку :(
  7. Принимайте поздравления! Привычно после прочтения таких сообщений зашел на деллинии - у меня пока пусто.
  8. Я тут наверное самый обделенный: М3 от 02.12. Ответили в среду в течение часа что проблема с праздниками у "неких" перевозчиков.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...