Перейти к содержанию

leon31

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения leon31

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем привет,уважаемые пользователи На днях доделываю кран с криптовалютой WAVES Сейчас буду закупать на бирже,требуется помощь,копейкой (на покупку домена+ сатошки для раздачи.) На сайте,будет подключена реклама,которая должна окупать затраты. В общем так-кто поможет,верну с небольшим процентом(Конечно,я понимаю вас сейчас будут сообщение кто ты такой,и тд ) Ну я,не собираюсь некого кидать.с рекламы google капают приличные копейки,которой должно хватать на закупку валюты+ выплата вкладчикам в создание проекта.(если проект хорошо раскрутится ) Кошелек для перевода 3P5ijPxdh9ctGnMDBdfqQR9F8c6phsRABpe Кто перевел,обязательно отпишитесь,я создам список людей кому и сколько верну с развития проекта.
  2. выплата,а так-же открылись очереди по 100$ профит 75 баксов
  3. Сегодня была добавлена новая платежная система NixMoney. Автоматическое пополнение счета, инстант выплаты - все сохранено. Теперь при вводе/выводе Вам нужно не только указывать Ваш кошелек, но и указывать, какую платежную систему Вы используете. Спасибо, что Вы с нами. Всем профита!
  4. Я не админ/владелец проекта, проект JystPaying добавлен на мониторинг Старт 27.07.17 Посмотреть/Зарегистрироваться Как работает JystPaying ? Вы регистрируетесь и пополняете баланс. На деньги из баланса Вы можете купить места в одной или нескольких очередях. Всего возможно купить одно место в каждой очереди. После того, как подошла Ваша очередь, Вы получаете прибыль. Размер прибыли зависит от того, в какую очередь Вы встали. В проекте есть 6 видов очереди. Они отличаются стоимостью места и получаемой прибылью. платежные система ; Payeer. Минимальный вклад 1$ и максимальный 100$. Как производится выплата? Выплата производится в порядке очереди. Когда подошла Ваша очередь, Ваша прибыль будет зачислена на внутренний баланс. Вы можете либо вывести деньги с внутреннего баланса, заказав выплату, либо купить еще одно место в очереди и тем самым получить еще больше прибыли. Приглашайте в проект своих друзей и знакомых, Вы будете получать 5% от каждого вклада приглашенного Вами пользователя на внутренний баланс! Депозит : Выплата автоматическая
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...