Перейти к содержанию

Georgio

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Georgio

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Народ, имеютcя риги все на ASUS P106-100 mining, сегодня на одном риге с 6 картами появилась проблема, а именно отвал карты, думаю как обычно, не в первой, перегружу и по новой все будет норм. Но не тут то было, при физическом осмотре оказалось горит красный светодиод, вместо положенного белого (те которые около питания). Переставлял на рабочее место в другой риг все тоже самое, понимаю, что проблема в цепи питания, кто, что посоветует, может кто сталкивался, нести в непонятный ремонт или попробовать восстановить самому?
  2. Спрос будет! нормальные карты
  3. Друзья, подскажите плз. что лучше взять из 2 вариантов : --- Palit PA-GTX1060 Super Jetstream 6G или MSI GTX 1060 ARMOR 6G OCV1? Арморы вроде как холоднее, большая вероятность нарваться на Samsung
  4. Сделал наконец то рокировку материнок, что в итоге имеем: Разгон и стабильность работы карточек также зависит от качества материнской платы одной фирмы, при тех разгонах, а именно PL100, Core 150, Memory700 не держит на "проблемной" материнке, по гарантии не доказать, т.к. в стоке работает! Две одинаковых материнки ASROCK H81 v.2 одна работает без проблем, на другой отваливаются!!! p.s. в стоке на ней же также наблюдаются реджекты, за 15 мин - 4, хотя отвалов нет!
  5. Да, уж счастье так счастье, привалило, танцы с бубнами по поводу такого счастья!!!
  6. Мерил непосредственно при работающей карточке щупом прямо на карте 12,21V Что за два разъема? от БП прямой кабель с 6 пин!
  7. Все проблемы появились с самого начала, когда в первые попробовал майнить ZEC, там вообще как запускается майнер сразу на одной карте 0, может и на 2-х сразу, что в разгоне, что в стоке! В стоке реже, но все равно ерунда! Потому и первая мфсль, карты брак! Оказалось нет, пока менял райзеры, ничего, потом переставил во 2-ой риг, работают нормально и в ZEC и в дуале, и в стоке, и при разгоне, ничего не убивает драйвер. Ставлю обратно, все та же печальная история, вылет! Даже HDD, другой ставил, мало ли думаю, систему с нуля 3 раза ставил постепенным подключением карт, НЕТ ничего не решило проблему, кроме поднятия PL, завтра доберусь до рига попробую замерить напругу в розетке, но второй риг стоит же в той же комнате, правда в другой розетке, но насколько помню одна линия!
  8. Я же пишу, эта же карта в другом риге (с 2-мя блоками) работает стабильно без поднятия PL, копает замечательно!
  9. В данный момент нет возможности посмотреть, на расстоянии ферма, но ничего экстраординарного не наблюдал когда смотрел Разгон везде одинаковый, в том то и интерес, после долгих мытарств, переставил "проблемные" карты с Рига с 1200W на риг с 2-мя 650 работают без нареканий с теми же показателями разгона, раньше грешил на карточки, что не держат разгон, а нет, все НОРМ с разгоном, но для уверенности могу сказать, что даже сбрасывал разгон вообще, все тоже самое было! Только в соло эфира работали стабильно
  10. Есть две одинаковые фермы на 6 майнинг картах ASUS P106 единственное отличие в блоке питания а именно на одном риге стоит 2 шт. COOLER MASTER 650W G650M, а на второй 1200W Cooler Master V1200 (RSC00-AFBAG1-EU) Platinum Обвес ферм: ASROCK H81 v.2 4Gb RAM CPU 1840 Celeron HDD 500 gb Так вот интересная проблема, та ферма на которой два блока по 650ВТ в сумме 1300 Вт., работает стабильно, PL-90, coreclock 150, memclock 700 Вторая же один блок 1200 Вт. при таких же показателях разгона, постоянные отвалы драйвера, сегодня что-то меня осенило поднять PL до 105, ситуация улучшилась, редкий, очень редкий вылет, за 4 часа 2 отвала по одной карте по сравнению с пониженным PL, где при таком разгоне отваливался чрез минут 10, дальше поднимать нет желания, но не могу понять в чем дело, просадки по линии 12V нет, -12,1-11,98! Как по мне абсурд вроде как Platinum 1200 Вт. должен работать стабильнее, но получается все наоборот! У кого какие мысли? Все возможные варианты перепробованы: ракировка райзеров, "сбойные" выдекарточки, на той ферме где 2 блока работаю безукоризненно!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...