Перейти к содержанию

Tipylja

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

360 просмотров профиля

Достижения Tipylja

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вы угадали, Украина, обычный паспорт, не пластиковый. И что мне получается нужно пойти сдать на права, сделать загранку или паспорт нового образца, что получить свои деньги?=))
  2. В итоге заблокировали меня вообще Написал очередной тикет, но уже в другой отдел, с другой темой...может ответят..... Очень огорчил опыт работы с этой биржей, надеюсь получить свои деньги(хотя уже сомневаюсь в этом) и навсегда забыть о ней, как о страшном сне
  3. Спасибо, попробую скан. Водительских прав, к сожалению нет, это первый раз когда они бы могли мне пригодится=)
  4. Здравствуйте еще раз, выше я писал о проблеме базовой верефикации, мне посоветовали пройти расширенную. Я прошел, но получил вот такой ответ спустя несколько минут Я отправлял фото паспорта и своё селфи. По ссылке я нашел что для моей страны подойдет следующие документы "Passport, Driver License, other Docs", сегодня утром я решил еще раз перепройти эту процедуру, так каак качество фото возможно было не самым лучшим, решил сделать более качественные снимки паспорта и селфи, загрузил все по новой, но получил тот же результат, причем сразу же. Деньги пытаюсь вывести с понедельника, так и не добился никакого результата, подскажите, может кто-то сталкивался с подобным?
  5. Ну я не имел ввиду, что я оформил не правильно, имел ввиду - возможно кто-то даст рекомендации по оформлению в ключе моей проблемы=)))))
  6. Подскажите пожалуйста, выводил монеты с майнинга на Bittrex целый месяц и столкнулся с проблемой, вывода с биржи, как и многие здесь. Дело в том, что я заполнил все поля базовой верефикации, подключил 2FA, но уже четвертый день мой баланс на вывод не меняется и лимит на вывод равен нулю. Я написал в саппорт, там отвечает робот со ссылкой как мне пройти базовую верефикацию, за эти дни я создал несколько тикетов, не на один не ответвители. Стоит ли ждать ответа, решаются ли такие проблемы и стоит просто подождать? Возможно стоит правильно оформить титек. Возможно кто-то, кому ответили, выложит текст, тему, в какой отдел писал обращение?
  7. Здравствуйте. Более 20 дней назад я начал майнить ETC на нанопуле, по умолчанию на пуле стоит списание при достижении 1 etc, так и произошло, но монета для кошелька Polonex не дошла, начал разбираться - увидел, что минимальная сумма для создания кошелька это 1 монета, но при перечислении снимается комиссия, поэтому до кошелька по идее не дошел один целый etc. Там же на полыне я вычитал что при следующей транзакции суммы сложатся и поступят на счет. И вот неделю назад у меня списывается 1.5etc с нанопула и эти монеты до сих пор не отображаются на моем счету на poloniex. Я писал в тех поддержку биржи, но спустя четверо суток я так и не получил никакого ответа. Я уточнил у техподдержки нанопула, там мне ответили, что транзакции были успешными и что дело в poloniex, что к ним последнее время часто обращаются с подобными ситуациями. Я продолжаю майнить etc на этот же кошелек в надежде что саппорт полыни ответит, но что-то мне все меньше и меньше верится. Может кто-нибудь сталкивался с таким?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...