Перейти к содержанию

SaVe_YouRselF

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Москва сити

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля

Достижения SaVe_YouRselF

Новичок

Новичок (1/3)

19

Репутация

  1. @iRybin Зачем вам белый ip? для удаленного подключения к асиками? Современные роутеры со встроенными облачными сервисами отлично с этим справляются.
  2. Буквально вчера, в соседней ветке выкладывали скрин, где такое кол-во ошибок было после 2 часов работы, тут 2 дня.Да, апрельская Торг, конечно был заложен в цену, но не такой. Раз вы первый изъявили желание, то пусть будет так. присылайте контакты, форум скоро будет недоступен.
  3. Доброго времени суток, форумчане! Продаю один из своих L3+ в работе с 13 августа. Покупался в Китае. По серийному номеру дата производства 15.07.2017, 29.07..2017 мне его отправляли. 13 августа получил и подключил. БП не оригинал. Фото веб морды прилагаю, фото серийника для проверки на сайте скину завтра, так как сейчас возможности нет, оборудование стоит в спец. помещении. PinIdea DR-100 про версию, в комплекте с оригинальным блоком питания Bitmain. Средняя скорость за 24 часа 23,5 Gh/s Цена 500 00 Территориально Раменский район, М.О.
  4. Может быть момент неудачный для расчета выбран? на данный момент, 3000-3700, если на найсе не сидеть ;) Да, и чуть не забыл, считать прибыль в $ не совсем корректно .
  5. продавец статику случайно не прописал? Ваша домашняя сеть может не совпадать с сетью асика. Для начало нужно просканировать 192.168.0.*** 192.168.1.***
  6. Попробуйте купить белку за 5000 в Китае. Я у вас сразу 5штук возьму. Никто вам не продаст курицу, которая несет золотые яйца. Я больше чем уверен, что ibelink сам у себя покупает железо через дочерние фирмы, а вот дочерние фирмы уже выпускают оборудование на рынок, но по другой цене))) Официальная цена на сайте, это для красоты.
  7. Господа, уж извините, *издить не мешки таскать. Вас под дулом пистоле заставляли покупать L3+ по цене 5.5к? Кто мешал заморочиться, сгонять в Китай, рискнуть своими деньгами и привезти дешевле? Страшно стало... гемороя много... Так тогда будьте добры оплатить труд ребят, которые ваш страх и геморой взяли на себя. А то как всегда.... и рыбку съесть и на *** сесть PS. У меня нет ветки в барахолке.
  8. @Kasia, Вы, видимо, не долго варитесь в этом котле. Таких цен нет, даже в Китае. Ну если только вы сможете купить железо у самого производителя. зы. ну или вы пиарите свой asic-sale
  9. @lubomir, А чем вы руководствовались когда выбирали порт 8888? Там же черным по белому написано, что для асиков Multiport Vardiff Assics порт 7778.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...