Перейти к содержанию

Mayday30

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 921 просмотр профиля

Достижения Mayday30

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Пул точно ничего себе не присваивает лишнего, так что вероятно в начале года была какая-то другая более выгодная монета (RTM или XHV вероятно), которую вы копали, но профит у которой упал с тех пор.
  2. Добавил 2 дня назад в тестовом режиме пока на одной us-or ноде пула. Работает только с xmrig майнером.
  3. Профит от XHV растет (когда сложность падает), майнеры туда переключаются, когда это происходит.
  4. Я тут понял, что у меня нет AMD карты под рукой и в облаке (gpueater.com) все щас выкуплено. Сложно в общем проверить будет при этих условиях. Ты там проблем перед ~ точно не поставил, как у тебя в строке? Можешь врубить в майнере логи, чтобы можно было видеть сообщение которые он шлет на сервер и получает и прислать мне?
  5. Посмотрю позже, что там с этим майнером, только решу эти проблемы с AWS сначала.
  6. Да, я временно перенес сервера с AWS на Hetzner. Никогда такого не было, да. AWS блокнул акк (надеюсь временно, сейчас с ними разбираюсь) из-за репортов, что ботнеты юзают пул (причем я с этими репортами во время разобрался и они подтвердили, что всё OK). Надеюсь стрясти с них деньги за такое.
  7. Можно подключать к одному аккаунту сколько угодно майнеров через прокси. Хз кто там на чем майнит - я в дела майнеров стараюсь не лезть лишний раз, если они не доставляют проблем. В readme этих репозиториев в принципе это есть в общих чертах.
  8. Ну вообще то, по большей части код пула в открытом доступе: Backend: https://github.com/MoneroOcean/nodejs-pool Frontend (web): https://github.com/MoneroOcean/moneroocean-gui Единсвенное, что не в открытом доступе - это два модуля backend, которые отвечают за определение прибыльности монет и их продажу. Их я отдаю за деньги - 20 XMR. Вроде есть какой-то сбор средств на Monero CSS чтобы купить их и сделать открытыми тоже. Но хз - я туда даже не заглядывал (но если соберут для этой цели, то я открою и их). Без этих модулей можно вполне сделать XMR пул (без других монет).
  9. Ergo добавил в метамайнер, после того как монета появилася на пуле (она есть уже). Если будет находить много ETH все будут получать больше. Это же PPLNS. Все что найдено, делится между майнерами. Вариант 3 - ничего не получишь, если ушел с пула и твоих шар не было в окне найденного ETH блока (которое пара часов).
  10. Если пул не поддерживает алгоритм, то от метамайнера для него не много толку. Не совсем. Это PPLNS, но с элементами PPS в рамках окна PPLNS. Вот ты манишь какую-то монету, её хеши конвертятся в эквивалентные монеровские хэши для целей отплаты (здесь PPS элемент в факторе конвертации). Находится блок (любой монеты), и PPLNS окно для этого блока (пара часов до нахождения блока) используется для определения твоей награды уже после того как будет известно сколько за этот блок мы получим монеро после его продажи на бирже.
  11. Посмотрю, но продавать на TredeOgre его нельзя, поэтому это будет не сильно быстро реализовано.
  12. Это просто на одной ноде в германии образовалась очередь (10-30 минут) из шар для загрузки в базу данных. Это не сильно опасное явление, так как на награды не влияет - только на статы, для которых не хватает актуальных шар (без задержки).
  13. Починил уже. Шары все щас востановятся накопанные. В статах будет дыра (но на награды не повлияет)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...