Перейти к содержанию

Влад Грегурко

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Влад Грегурко

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Очередной кидала на форума который работает с гарантом icq 10842193. Кинул на 1.6 LTC...
  2. Здравствуйте, на данный момент у меня майнит одна видеокарта 7970, и шуму от нее не мало. Спать как бы с ней привык, но девушка, которая скоро приедет, наврядле одобрит такой агрегат в комнате :D Хочу это все дело закинуть на балкон. В среднем на данный момент там температуры +5-10 градусов. Что скажете? Можно при такой температуре держать там компьютер? Как минимум можно достигнуть и какой опыт у вас был? Думаю еще туда поставить WiFi чтобы кабель не тянуть, будет ли стабильным? (дальность от рутера метров 10)... Заранее спасибо за ответы.
  3. Здравствуйте. Столкнулся с таким вопросом. Хочу поставить две видеокарты HD7970 и при этом думаю, какой блок питания подобрать, чтобы не рисковать. На данный момент стоит 1 hd7970, но при этом БП на 650W... Как вы высчитываете? Какие есть инструменты для этого? Заранее спасибо за ответы.
  4. Вчера читал про разницу влияния SSD и HDD на майнинг и так и не нашел толком различий. Есть кто пишет, что разницы ноль, но при этом большинство ферм которые я видел были именно с SSD. Неужели всем не жалко денег? Отпишите свое мнение, опыт связанный с этим делом?
  5. Здравствуйте, Следуя своему опыту, что можете посоветовать для обмена LTC на WMZ ну или сразу на Visa? Желательно конечно комиссия и сроки щадящие... Заранее спасибо за советы.
  6. Здравствуйте, майню недавно, решил попробовать на http://p2pool.ru и заманила система PPLNS и выплатой сразу на счет лайкоинов. Сижу там с утра, уже сделал 1300 acepted ну и режектов есть чуток... но до сих пор на счет не получил ни копья лайткоинов... Я все ли правильно делаю или тут в чем-то другом задумка? Про систему PPLNS читал, а вот ТЦ сайта оффлайн уже пол дня... Скорость майнинга 450-550... Заранее спасибо за ответы.
  7. @Loft,Искал поиском по сайту... На счет пула... пробовал на двух, проблема та же.. дело походу не в пуле...
  8. Здравствуйте, мучает меня проблемка одна, в CGMiner... Вот, что он периодически выдает и перестает майнить: На форум искал, НО ответ не нашел... Что может выдавать такое? Заранее спасибо за ответы...
  9. Нашел на 1 сайте еще параметры. Получается уже пишет в CGminer ~600, а в пуле ~350-400...уже лучше. Ну и HW уже нету. Буду еще экспериментировать. А вообще она сколько выдавать должна? И что еще посоветуете?
  10. Батник такой: cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://ru-1.litecoinpool.ru:3333 -u воркер -p пароль -I 13 Читал, что HW решается обновлением Catalyst, но он у меня и так последней версии...
  11. На данный момент: A - 61 R - 0 HW: 154 Режектов нету, разве что HW может мешать...
  12. Здравствуйте, майнить начал недавно НО тем не менее появился вопрос на который в гугле я не нашел ответа. Вопрос следующий... когда майню, в cgminer пишет что скорость ~500 Kh/s а в самом пуле пишет, что ~100-150...Почему такая разница и нормально ли это? Все бы ничего, но доход, как мне кажется, высчитывается по 100-150 а не по 500 kh/s... Майню Лайткоины, на HD7970... Заранее спасибо за ответы...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...