Перейти к содержанию

RusD

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RusD

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем привет. Требуется ваша посильная помощь. Ферма состоит из 4 Asus HD 7850 dc2 2gd 5 v2. Прошил всем bios от dc2 t. 1 карта норм работает, 3 другие в диспетчере задач отображаются норм, но с желтым знаком и в свойствах ошибка 43. В свойствах Каталист центра у этих видеокарт отсутствует id 6918. Но дело в том, что они шьются и бэкапятся без проблем, огонек питания горит, вентили авторегулируются. Переустанавливал винду, дрова, не помогает, в gpu-z заместо обьема памяти 2048 мб чертовщина из множества цифр. При их прошивке на биос от amd определяются в диспетчере устройств норм, без желтых знаков, в gpu-z тоже норм, но при старте майнинга крашится винда. Еще, при биосе от амд в Каталист центре id устройство отображается норм, но написано как отключенное, а в диспетчере устройств как рабочее. Буду премного благодарен, если сможете помочь.
  2. Спасибо всем за советы. Собрал ферму, но при установке видеодрайверов(подключены все 4 видеокарты) крашится винда и не может восстановиться. Что делать?
  3. Найти бы еще эти райзеры с питанием с быстрой доставкой. Я сейчас на работе, вечером подискутируем, Ок?
  4. Я имею ввиду если я куплю бп с 4 шнурами 6 контактными для запитки видеокарт, то райзеры можно обычные без молексов?
  5. Т.е. мне нужен БП 900 watt с 60-70 амперами на линии 12 в. А если взять с 4 pci-e, то молексы не нужны?
  6. Спс за ответ. БП другой можете посоветовать? В Пензе нет такого.
  7. Здравствуйте. В связи с отсутствием 7950/7970 в магазинах, хочу собрать ферму на 4 Asus HD7850. Не могли бы вы мне помочь с "обвесом"? Боюсь напортачить. Посоветуйте, пожалуйста, конкретные мат. плату, процессор, объем оперативки, блок питания. Обязательно ли нужны райзеры с молекс? Может, у кого то есть готовый конфиг под 4 HD7850? Заранее спасибо за помощь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...