Перейти к содержанию

Kokoc2017

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

612 просмотра профиля

Достижения Kokoc2017

Новичок

Новичок (1/3)

36

Репутация

  1. Знали бы под каким я там ником ))))) сейчас бы тут повеселись. Я закрыл тот форум - надоело этот бред читать. Все равно никто нихуя не слушает, а тянет на себя одеяло.
  2. А почему тут фиатчиков дерьмом не поливают?! Как-то не порядок! И да почему шкуру не убитого медведя не делите? ))))
  3. Вот эта падла, а ещё сидела на форумах и что-то там вякала...надеюсь что эту тварь выловят и накажут, а напоследок всю его семью сделают инвалидками вместе и с ним.
  4. Как это понять забивают и работают дальше? Работаем дальше - да, забиваем - нет. А что нам не нужно работать?!?! А как жить? Что есть? Просто сидеть и жать F5?
  5. ДА ВСЕ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ВЩЯЛИ СЕБЯ В РУКИ И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ, ЕРЕСЬ НЕ НЕСИ. ЭТО ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ МОГУТ СИДЕТЬ И МЕСЯЦ ЖАТЬ КНОПКУ "обновить" на сайте твиттера в ожидании новостей. А ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ЛЮДИ ПОПАЛИ ИЗ-ЗА ХАЛЯВЫ? ГДЕ БЫЛА ХАЛЯВА? ИЛИ Я ЧТО-ТО УПУСТИЛ? БИРЖА - ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАРАБАТКА ДЕНЕГ, ХАЛЯВЫ ТАМ НЕ БЫЛО! НЕКОТЫРЕ ТАМ ПОД ЧИСТУЮ ПРОТОРГОВЫВАЛИСЬ ))) ТО ЧТО НАБРАЛИ КТО-ТО КРЕДИТОВ, А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ О ТОМ, ЧТО ЭТИ БЕДОЛАГИ РЕШИЛИ В БИТОК ВЛОЖИТЬ, БИТОК ВЫРОС И ОНИ ПОШЛИ ЕГО ПРОДАТЬ НА БИРЖЕ И ПОПАЛИ?! СМЕЯТЬСЯ НЕ СТОИТ. Старая инфа и неактуальная
  6. Ждем конечно, а что? Ждать это очень просто и не затратно :) почему ты смеёшься? Это на самом деле не смешно, потерял бы ты 150 битков таким образом, посмотрел бы на тебя, как ты хахочешь. 110 млн для биржи это ничтожная сумма :)
  7. Все ещё думаешь, что это был он? Не стал бы такой человек сидеть на форуме и общаться с отбросами по поводу кидка бтце :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...