Перейти к содержанию

Alexstarsza

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alexstarsza

Новичок

Новичок (1/3)

39

Репутация

  1. Владельцы биржи построили очень удобный фин. инструмент Печаль-беда, что этим воспользовались для злостного мани лондеринга. Но винить в этом владельцев биржи - всё равно что судить мастера, который изготовил кухонный нож, волею случая ставший орудием убийства.
  2. Весь сыр-бор из-за фиата на самом деле. Из-за того, что биржа не требовала особой аутентификации, а монгольский банк не требовал происхождение денег. Отмывать было действительно удобно. А Америка этого очень не любит, они же видят все долларовые транзакции..
  3. cheburashkin, сразу видно, ты ещё не научился зарабатывать. А с твоим собачьим пролетарским менталитетом - не научишься никогда, так и помрешь по уши в долгах и в зависти. И ты знаешь, что я прав ;)
  4. Винник обычный обнальщик. Получилось, что своей нерасторопностью подставил и биржу и нас с вами. Throu Vinnik efforts, we are all suddenly fucked.
  5. Ок, давай предположим, что это точно скам. Нагнетания тут на форуме - пустой пук во вселенной. Даже самое тихое его эхо утихнет через пару дней. У каждого, чьи бабки зависли на бирже, есть выбор. Извести себя в говно, досокрушаться до седины, выйти в окно, или взять паузу на месяц и забыть про эту биржу, эту ветку, и постараться заработать до 1 сентября ту сумму, которая зависла на бирже. А там видно будет. P.S. Сразу видно по постам, кто давно на биржах торгует, а кто хомяк непуганный. Им??? Серьёзно?? :D
  6. Самый здравый пост за последние несколько дней. Анекдот, в качестве морали. В школе, учительница проводит пропаганду атеизма в младших классах: "Дети, запомните. Бога нет. Теперь давайте все дружно покажем богу дулю." (класс послушно воздевает к небу кулачки, скрученные в нехитрую комбинацию из трех пальцев) -Вовочка, а ты почему не показываешь? -Понимаете, Марь Ванна. Если бога нет - то некому и дулю показывать. А если есть - зачем портить отношения...
  7. Вспомнилось чё-то, как биржа скрысила год назад ETC. Когда произошёл хардфорк кефира, другие биржи честно открыли кефирным юзерам такое же количество ETC. А наша хитрая btc-e весь объем классика себе зажала, небось слили потом всё на поло..
  8. Скоро в youtube будут появляться видосы в стиле Брат-2 от первого лица, идущего по кабинетам департамента правосудия, "...и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок..."
  9. Как-то можно на поло заводить бакс б/н ? Давайте обсудим альтернативы нашей всеми любимой btc-e
  10. Переключайтесь на баб, это всегда работает круче валерианки
  11. 7 августа биржа восстановит работоспособность. Можно расходиться. Мои 55$, которые я получу за этот точный прогноз от щедрых спонсоров, потрачу на пиццу, всех желающих угощу в Киеве. День возобновления торгов btc-e предлагаю ежегодно отмечать праздником, и устраивать антигокс-пицца-пати.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...