Перейти к содержанию

kkNft

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 169 просмотров профиля

Достижения kkNft

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. WHATSMINER M30S++ Энергопотребление - 3500W ± 5% Энергоэффективность - 31 W/Th ± 5% при 25 °С Мощность 100-112 Th/s ± 5% официальная гарантия microbt до середины октября 2024г. Екатеринбург 95т.р.
  2. За коды БТК-Е приобмене на КИВИ бонусов - Нет. Правьте первую страницу. И ответ на подарок - Также, продлеваем акцию "5$ в подарок", просто скажите оператору пароль "Битс.Медиа" и получите бонус любым удобным способом. Единственное требование, регистрация на форуме не меньше месяца и минимальная активность. Бонус можно получить в течение получаса после обмена и написания отзыва.
  3. Вот не понимаю зачем вводить новые законы, если уже есть статья за кражу - 158 насколько помню. нет отдельная статья за кражу колбосы , отдельно за кражу телевизора, отдельно газа, света, воздуха и снега...
  4. бекплейт нагревает память плюс обвязка и то только то что с обратной стороны карты размещено. Основной нагрев на лицевой стороне карты. и особого преимущества охлаждение бекплейт не даст.
  5. Rabinovitch, Со вчерашнего дня точно такая же петрушка началась. вечером вчера пробовал лечить разными методами - не помогало.сегодня смотрю все работает как раньше - само починилось )) наверняка провайдер (ростелеком) балует.
  6. Раз уж скинулись на оплату сервера, теперь придется совместно скидываться на аренду мощностей пока не наберется реальных мощностей хотя бы 50тх. а то кто арендует заводят и не мало, но все равно не достаточно. нужно одновременно а не в разнобой как сейчас.
  7. шутишь? уж человек поставивший фермочку на 825мх может и кошелек кифира установить без проблем.
  8. Что Вам мешает закупленные мощности завести на пул под одним адресом кифира, а реально собственные под другим?
  9. kkNft

    13 карт на одной ферме, личный опыт

    Интересно в бенчах можно нагрузить 13 карт? 3dmark например для спортивного интереса )
  10. Пробовал может кто новую jabwbfkmye. прошивку на S7 - "S7-20160305-700M-2fan.tar.gz" ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...