Перейти к содержанию

warrior070

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения warrior070

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое максимальное время на перевод криптовалюты с вашего счета на счет кошелька? Ранее от трех минут до часа производился перевод, а сегодня прошло почти 5 часов и тишина. Спасибо.
  2. Есть много вариантов не допустить этого. Один из них на какое то время запретить вывод средств, разрешить осуществлять вывод вновь введеным средствам. А для чего тогда эти сроки, 5 дней, десять дней, 1 сентября.... не понимаю :-)
  3. Кошелек джакс рекомендуют для не долгого хранения, так как после определённого времени и обновлений можно всего лешиться. И не все биржи на него выводят. Недавно с такой бедой столкнулся. Не получилось вывести из с-сех Есть еще варианты для классика?
  4. Но до конца синхронизацию так и не проходит. Подскажите у кого что получилось с кошельком для классика!
  5. Если гетч запущен, то он эту ошибку не показывает.
  6. В только что проинсталированном эксодусе открываю restore from backup предлагает ввести: Restore? Please paste in your Exodus recovery link sent to your email: ввожу адрес электронной почты, он мне отвечает, invalid recovery link подскажите, что он хочет??? Какой емейл?
  7. скачал самый последний github.com/paritytech/parity /v1.6.9/x86_64-pc-windows-msvc/InstallParity.exe установил его к себе на виндовс 10 64 разрядный. сделал как вы говорили, запускаю ярлык, открывается окно черное и вновь закрывается. кошелек не запускается. Подскажите в чем проблема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...