Перейти к содержанию

arena33

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arena33

  • День рождения 28.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля

Достижения arena33

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. скорее всего скоро появятся все прежние варианты вывода но с 9 и выше процентами !
  2. на почте вывод подтвердил ?
  3. банк какой? каким способом выводил ?
  4. а что снимал ? как ? куда ? карта какая? банка? подробности в студию !!! сайт .net или .io ?? попробуй и ту и ту версию - ну и проверь правильность написания самого сайта - может ты вообще заходишь на фишинговый )
  5. ))) многие их клиенты пользуются сервисом из за своей лени или недостатка маргарина в черепной коробке....(сам выбери что более подходит тебе) и ещё раз - - сам был ленив и регулярно страдал и слал тикеты и ждал и слал и опять ждал - -- - - недавнего времени свалил - перекрестился - выдохнул и спокойно майню - вывожу и вспоминаю как страшный сон криптонатор! И ещё у меня возникает милая улыбка от прочтения постов о том что криптонатор такой сякой - да он вообще никакой - соберите волю в кулак и разберитесь с кошельками и биржами - это не так сложно и страшно - - но поверьте- - - - сукаааа----- очень результативно ! Всем профита - и ничего личного!
  6. ну что кинули..?? на ёбите тишина только god начислили ...)
  7. Точка! ТЧк Досвидули Досвидос Только что вывел последние средства с криптонатора - Спасибо тебе, криптонатор, за всё - местами было очень весело и на данный момент ты забыт как страшный сон! Ребята - поднимите свои жопы и создайте или локальные кошели или разберитесь с биржами -и и не парте себе мозг с этим калом!
  8. Ребята, сегодня не пришли с пула ETH - это второй раз за всё время - ранее была такая же ситуация - через поддержку зачислили сразу - -- - - у кого как сейчас с эфиром то ?
  9. фух - - - - еле дошли денежки --- всё , криптонатор, перекрестился и больше с тобой я не дружу !! Спасибо - было иногда весело с тобой! пока!!) Всем рекомендую или биржи или локальные кошельки !
  10. Всё - ребята -умер криптонатор и оказался мошенником ! Это уже не просто сбой в работе в связи с повышеным спросом - это банальный обман - СРОЧНО перенастраивайте свои кошельки что бы они не капали на криптонатор так как вывести деньги не получится никак ! Вчера отправил LTC со счёта криптонатора - но средства так и не поступили - прошло более 12 часов - - - - поддержка ответила что был перезаписи мастерноды и что в ближайшие несколько часов транзакция отобразится в блокчейне - но этого так и не произошло ! Средств нет и транзакция такая не существует ! В истории криптонатора вся информация о переводе отображается с пометкой "отправлено"! а средств нет на счёте! Номера тикетов: 72946 и 73242! Криптонатор, верните деньги! Это неправильно и незаконно !
  11. он работает через раз т.е. нестабильно и транзакцию на которую ссылается криптонатор он не находит или выдаёт ошибку
  12. видел я выше описал свою проблему ? -она ооооочень схожа с твоей!
  13. История такая : сегодня совершил перевод LTC на кошелёк LLXPBVMQ9euqP6yjFvXzr7tt8yRavnKyPq с кошелька LPTpZRNLB4SYZZSe2y1La1YQpnmrNbkUeL в размере 2.57926467 В истории криптонатора статус "отправлено"! На балансе "0"! Деньги так и не пришли. В истории криптонатора есть номер транзакции TXID но она не находится через сайты рекомендованные криптонатором т.е. транзакция не находится - её не существует в природе! Сейчас возле кошелька LTC в криптонаторе появилась серая надпись offline -- -- - -что это значит?? И это всё не просто описать словом "задолбало"! - тут подбираются слова намного жёстче! Номер тикета: 72946
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...