Перейти к содержанию

MikeMD

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    ЯНАО

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля

Достижения MikeMD

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. @Sadykh , вы проверяли, после перезагрузки асика (розеткой или через REBOOT) эти изменения в hosts сохраняются?
  2. Отвалилось одна хэшплата. Сначала показывала кресты, потом исчезла совсем. Пробовал менять разъёмы, частоту, прошивки... Бестолку. На частотах около 500 плату не показывает, но общий хэшрейт показывает как от трёх плат. Ошибок тысячами. И большинство из них даёт эта нивидимая плата. Иногда (после перезагрузки) она появляется, но на ней 54 чипа вместо 60. Две оставшиеся генерируют несколько десятков ошибок. Создал тикет на битмайне 2 дня назад, но пока от них тишина. Как быстро они отвечают, есть опыт? Может я не там тикет создал, там несколько запутано всё. https://shop.bitmain.com/user/repairHeader.htm?userRepairHeader=userRepairHeader
  3. Кто уменьшал вибрацию разными методами, помогло избавиться от ошибок HW? Есть тут такие экспериментаторы?
  4. После запуска D3 он работал без ошибок (HW). На ноде процент Rejected Hashrate был приемлемый (2-4%). Заглядываю через час: в какие-то моменты Rejected Hashrate возрастал аж до 100%, а на майнере в это время появилось куча ошибок (730). Rejected Hashrate пришёл в норму, ошибки майнера (HW) более не появляются. Совпадение? Что первично?
  5. Установил официальный кошелёк DASH Core. Если я буду переустанавливать винду, как правильно перенести его на новую ОС? Планирую ОС (Win7/64) оставить такой-же.
  6. Подскажите, что графа Utility в вэбморде покаывает? Вообще, где-нибудь есть расшифровка всех значений?
  7. Добрый вечер! Подключился к 83.143.51.50:7903 (я там сейчас единственный) с целью проверить DOA через него. Интерфейс у него несколько отличается от вашего. Я не смог найти графики хэшрейта, DOA и планируемых выплат (как у вас). Есть только график хэшрейта для всей ноды. Там есть такие графики? И ещё. То, что на этой ноде я единственный, даёт мне какието плюсы или минусы? Прежде всего в силу того, что нода незагружена? PS. Там даже не DOA отражено, а Rejected Hashrate.
  8. Потому и спрашиваю, интересует опыт тех, кто сделал уменьшение вибрации. Отчего-то же ошибк появляются! И действительно произвольно, ни от чего не завися. То по нулям, то пачками. Заметил, вроде резкое изменение температуры тоже влияет, вплоть до крестов. Открыл дверь на улицу, запустил холодный воздух - могут и кресты пойти. Ну а если с места на место передвинул - почти однозначно кресты: вот и влияние вибрации.
  9. Кто делал снижение вибрации на D3, скажите, реальное уменьшение ошибок есть, или всё это только самовнушение?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...