Перейти к содержанию

colainapalm

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения colainapalm

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Какие еще интерпретации? Мне если честно по банану какие-то верификации с фотками, пока это дело не коснулось лично меня. Я хотел узнать у вас вот это: только и всего... Вам ведь не трудно ответить на вопрос вашего будущего клиента?
  2. Понятно, топикстартер включил режим Деда Мороза, во всю чувствуется профессионализм, компетенция, заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве и забота о потенциальных клиентах. Так держать! :lol:
  3. Показать паспорт не будет составлять никакого труда, пусть Большой брат знает меня в лицо, не вопрос :D Процент банка за снятие - единственное где прийдется расстаться со своей копеечкой в цепочке биток --> ADV-карта --> перевод на валютную карту банка --> снятие и обнал. При конвертации в гривну всё упрощается, но и становиться немного дороже.
  4. Хотя-бы пусть расскажет за обнал доллара через кассы, если конечно ему что-то известно про это. А вот за ссылку - спасибо!
  5. В Белке проще, зелень льётся прямо из АТМ-а в карман, нам бы так :) Слышал у нас меняют прямо в офисах битки в нал, но особо не интересовался, если кто порекомендует проверенных людей и место их расположения, будет не плохо. Мне в принципе норм и через обменники биток ---> приват 24, просто хочется найти способ с наименьшими потерями. Выводить надо будет 700-800 баксов в месяц, если конечно Йелоустон не йопнет, и текущие тенденции не поменяются в худшую сторону :)
  6. Приветствую топикстартера. Заказал вашу карту, объясните, как снимать доллары или евро в Украине. Банкоматы валюту не выдают. Нужно получать например, долларовую привата, перевод на неё и снимать через кассу? Сколько могут выдать за раз? Ну а потом у менял на базаре по норм курсу (у одного знакомого всегда курсы выше, чем в любом банке, меняет уже лет 15 :) ) Расскажите реально работающий способ, какие будут комиссии и все нюансы? На первый взгляд, это самый выгодный вариант обналички, если не пользоваться обменниками бест-ченджа. Может кто-то из Украины так делает, поделитесь инфой...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...