Перейти к содержанию

MaverickN

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения MaverickN

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, Владимир, именно так. Когда кстати у вас ожидается поступление? По телефону никогда не отвечаете..
  2. На складе есть несколько аппаратов, но они уже проданы и будут отправлены в пн в Питер. 24-25 числа приедет новая партия из которой несколько аппаратов (5-8) еще не оплачены никем, отдадим тому кто первый придет и купит.
  3. Что в них не нормального? Если необходимо больше информации можете зайти на сайт официального производителя и посмотреть и фото все и описание. Мы же их не собираем сами, и ничем они отличатся от того что выпускает завод не будут. Если интересует приобретение то пожалуйста приходите к нам на склад и можете сами снять сколько угодно фото)
  4. Всем привет! 25 июля в Москву прилетает партия новых с завода PandaMiner b3 Plus. 237MH/s (ETH), 2150H/S (Zcash), 5890H/S (XMR). Есть возможность покупки из наличия без предоплаты самовывозом: пришел, посмотрел, купил, забрал. Цена 330 000 р (включая все!). В связи с большим спросом, основная часть партии уже раскуплена, но могу продать от 5 до 8 штук из наличия! Адрес склада: г. Москва, Магистральный переулок дом 1. Телефон для записи: 8-929-213-семь-пять-93
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...