Перейти к содержанию

Stashek

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля

Достижения Stashek

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Как это ни странно, но мой "зависший" перевод с Йобита таки уполз. Спустя почти пять суток.
  2. Не смотрите на ночь Киселева...
  3. Всем доброго времени суток! Зависла транзакция на вывод 445cb3d30f3b130f0a2d5368b3bf87667baa811821770c3f413eabb3edec5f8c Висит с 19.12.2017. Были специалисты, которые проталкивали подобные выводы. Может кто остался? Не столь уж большая сумма, просто зло берет на это гребаный Йобит, сутки всего здесь проработал, больше ни ногой....
  4. Несколько месяцев в майнинге. Майню Zcash на флае, меняю на биток на Полониксе, вывожу на Приват 24 в гривне, использую исключительно данный ресурс https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-privat24-uah.html. Все обменники здесь наиболее надежны, выбирай вверху таблицы и вперед - без страха и упрека(вначале, первые переводы, все одно руки слегка трястись будут). Считаю главным в нашей "шахтерской" деятельность проверенность и надежность обменника - а на данном ресурсе несколько факторов это подтверждающих.
  5. А чего ему лопаться? Количество ограничено и известно, эмиссия невозможна....
  6. У меня возник такой вот глупый вопрос - а кто гоняет курс битка? При всей заявленной децентрализации системы невозможно представить то, что она, сама по себе, делает такие вот кульбиты. Сдается мне, что это делает конкретная личность. Ну или пара-тройка сатосинакамото, сосредоточившие в своих руках максимальное количество биткоинов.
  7. Признаться, все время было желание приобрести S9. Сейчас вот собираюсь прикупить очередную порцию(3 шт) 1080 TI, плановая трата, чтоб докомплектовать вторую ферму до шести шт. И снова эта дурная мысля " а не купить ли нам асика"... Собственно, только помещение( отсутствие надлежащего) и останавливает. Вообще-то у карт есть еще одно неоспоримое преимущество - трехлетняя гарантия(а при желании можно и четыре года), как и на другие комплектующие фермы.
  8. Есть опыт работы по VTC? Что там с профитом, в сравнении с Zcash?
  9. Ежели в смысле навара, то летом было супер! А в смысле температуры - то комната под фермы все ж отдельная. Температура карт летом под 69-70(сейчас средняя 65), куллеры на 80-85, окна нараспашку. Где то так...
  10. 1080ti и 1080 - толк совершенно не одинаковый. Все данные по картам есть в таблицах. Из своей практики - в настоящее время мои девять "тиаек" приносят "чистой" прибыли 600$ в месяц. Полная окупаемость - полтора года. Карты работают в облегченном режиме, две фермы вполне комфортно уживаются в квартире, сейчас их нагрев даже в пользу, экономит расходы по отоплению. Работа на флае по зеку. Заглядываю только когда деньги вывожу с Полоникса.
  11. По моему разумению, тратиться на 1060 сейчас - это просто выбросить деньги. Сколько жизни осталось в майнинге данному раритету? Пол года, год? Несколько месяцев тому я тоже стоял перед аналогичным выбором, остановился на 1080 ti.
  12. Да забей ты на эти минусы, что тебе с них? Как по мне - так ни холодно, ни жарко. Мне вон тоже... якась пы..да мацковська натыкала... ну й шо? У них начинается жуткое свербление в заднице, когда видят только слова - Украина, Киев, Закарпатье...
  13. Спасибо за инфо, сосед. На такие же деньги, три "тиайки", которые у меня в плане дальнейшего развития, будут давать 7$. Отож, мысля дурная и крутится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...