Перейти к содержанию

ABS

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля

Достижения ABS

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Лучшее достижение Ашманова - увел жену Касперского, вместе с деньгами. Остальные малозначимы.
  2. Так зачем флешка. Приватный ключ в одну письменную строчку текста помещается.
  3. Так то brainwallet описан в 2012 году и тогда же скрипты брутфорса появились.
  4. такой парсер делается на коленке за 5 минут но blockchain забанит быстро. Лучше напрямую к блокам ходить. Скажи какую ину нужно парсить. Поделюсь данными возможно)
  5. Хорошо, это я и хотел узнать, что можно. Иначе уже собирался физически к базе через LevelDB ходить. Пока соберу в своей базе все дерево, затем станет ясно что дальше делать.
  6. Необходимо работать с любым адресом. Значит блоки самому парсить из базы ?
  7. Пример 1: покупаю бтц. Официально перевожу крупную сумму денег на счет. Получаю биткоины. Требую вернуть деньги поскольку услуги якобы не оказаны. Каковы перспективы ?
  8. Large, а кто смс пошлет ? Думаю так, пока идет траф моргает линк на маршрутизаторе и через оптрон заряжает конденсатор, если линк не моргает, кондер через оптрон замывает кнопку reset. сумбурно но вникать с параметрами деталей некогда :( Дешевый хаб под перепайку к светодиоду линка можно купить за 150р.. В общем задача снять с любого места фермы сигнал о зависании, а reset замкнуть уже не проблема..
  9. Есть задача сделать свой функционал blockexplorer.com Для обладания полным деревом переводов и остатков с необходимых адресов. Достаточно ли для этого стандартных rpc выводов bitcoind или необходим дополнительный парсинг блоков ?
  10. Format.C^, так альтернатива же, а что лучшая я и не говорил :)
  11. Какие есть сервисы для "запутывания" транзакций, чтобы стало невозможно отследить цепочку переводов ? Например: обменник BTC->BTC, чтобы в нем средства проходили через адреса с большим количеством транзакций, с временной задержкой, со склеиванием, разбиванием сумм и пересылкой на дальнейшие адреса.
  12. В свете последних событий как вариант генерация коллизий кошельков и приватных ключей :)
  13. Уже это отталкивает от дальнейшего общения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...