Перейти к содержанию

fstep

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fstep

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите, как правильнее всего обновлять версию? Вот есть у меня 11.0 , все бенчмарки пройдены работает.Cryptodredge новый ему подсунул - работает. Хочу 11.1 с новыми майнерами. Все заново качать и настраивать? или есть какие то конфиги которые можно перенести? Спасибо.
  2. Нет, это всего лишь убить жестче. А прав он не добавляет
  3. Спасибо. С запуском помогло - прописал команду старта в BeforeMining.cmd А вот с киллом процесса не могу разобраться. Прописал taskkill /im /pill.exe Но батник не может убить процесс , потому что найс запускает батник Afterminining.cmd не от имени администратора. Задать запуск cmd всегда от админа не представляется возможным насколько я знаю. Создать ярлык на этот батник - также не помогает. Найс упорно лезет в сам батник, а при удалении батника создает новый. Может кто нибудь ставлкивался и подскажет?
  4. Здравствуйте. А можно включить в релиз таблетку для эфира (ethlargement) и галочку в настройках - включать ее на даггер хашимото? Это уже есть в обычном легаси.
  5. Если я список процессов открываю, то вижу раз в 40-50 секунд нагрузку 50% от процесса информера. Собственно эта нагрузка и отображена в графике на скриншоте выше. Проявляется не сразу, а через 3-4 часа работы.
  6. Здравствуйте. Спасибо, отличное приложение , но у меня с ним маленькая проблема. Мелкая тестовая ферма, проц G4400, 8 ГБ RAM и 4 карты GTX 1060. Каждый раз когда информер отправляет данные, он грузит ЦП на 50 процентов, изза этого все начинает тормозить. В итоге при включенном информере ферма ребутается примерно каждые 12 часов(что то накапливается) Ни у кого больше нет такой проблемы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...