Перейти к содержанию

Алекс311

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 927 просмотров профиля

Достижения Алекс311

Новичок

Новичок (1/3)

42

Репутация

  1. говномонеты рулят. случайно нашел у себя монету idealcash. майнил в начале года вроде и не больше суток на один асик. продал на 50к. мог бы и на 100к но курс упал((( так что я думаю таких вариантов достаточно много.
  2. нееее. секунду. мы сейчас говорим про мастерноды. если смотреть на графики то наверно 90% монет идут вниз. а может и все 100% монет. https://masternodes.online/ вот сай ткните меня может я что то не вижу. но все графики идут вниз. монеты которые смотрю все свежие. те которые 1-5 лет назад вышли не смотрю.
  3. откуда у вас такая гарантия что 2-3 недели цена будет стоять? вы посмотрите не стаканы. сколько монет на продажу сейчас. чуть рынок двинуть и все побегут по любой цене монету сливать. сегодня 23.03.2018 цена на Аполлон 0.000010-0.000011 посмотрим что будет через 2 недели. кто сейчас стакает подскажите сколько можно собрать монет за 2 недели. а в конце посмотрим результат.
  4. да ушел поезд уже Аполлон. да можно сейчас влезть но что будет завтра вам тут не скажут. на начале на 100 монет Аполлона стакало 140 монет. кто первый залез тот и получил все сливки.
  5. сегодня с Юбита отправлял рубли на киви. не посмотрел что предел на вывод. ждал ждал сразу не посмотрел. деньги просто на кошелек вернулись и все.
  6. надо закрепить этот скрин для тех кто спрашивает а сколько должно быть ошибок за сутки. если у вас больше то это уже плоховато.
  7. у меня есть такое же. висят сейчас в поступлении уже недели две наверно. комиссия в кошельке у меня была ноль. вот думаю поэтому и висят. надо поспрошать может кто что подскажет что делать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...