Перейти к содержанию

SharkMiner Co

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SharkMiner Co

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. UPDATE! Первые SharkMiner-ы были отправлены своим покупателям! Связи с этим наша компания объявляет акцию! Запишите Ваш видеообзор на SharkMiner, опубликуйте его на Ютубе и в этой теме, и получите кэшбэк в размере 100$ с каждого купленного майнера + скидку 100$ на каждый майнер в следующем заказе!
  2. Добрый день! Наша компания рада сообщить о запуске предварительного заказа на майнеры нового поколения – SharkMiner Lite и SharkMiner Base. Все продукты линейки SharkMiner - это простота установки, удобство использования и производительность при малых значениях энергопотребления. Вам достаточно лишь включить SharkMiner в электросеть и настроить на Ваш пул - все видеокарты уже настроены для обеспечения оптимальной производительности! SharkMiner поддерживает следующие валюты: ETH, ETC, ZEC, XMR, SIA, DCR, PASC, LBC _______________________________________________ Good afternoon! Our company is pleased to announce the launch of the preliminary order for the new generation of miners - SharkMiner Lite and SharkMiner Base. All products of the SharkMiner line are easy to install, easy to use and performance for low energy consumption. You just need to turn SharkMiner into an electrical outlet and configure it on your pool - all the video cards are already configured for optimal performance! SharkMiner supports the following currencies: ETH, ETC, ZEC, XMR, SIA, DCR, PASC, LBC
  3. Да, конечно. Оформите заказ на сайте, в форме заказа укажите, что вам необходима доставка в Китай. С Вами свяжется менеджер и пересчитает сумму заказа без учёта ТО.
  4. Осилил 100 постов вначале и 100 постов в конце. Увидел 199 страниц бреда и 1 страницу адекватной инфу. Горько плачу - жалко модераторов, что это читают...
  5. На данный момент не могу ответить на данный вопрос, т.к., на Claymore тестирование не производилось - данные по скорости были получены официальным ethminer. Более подробные тесты (шум, температура и т.д.) будут проведены несколько позже. Результаты, конечно же выложим, и тогда сможем ответить на все поставленные вопросы. Могу лишь сказать, что вопрос регуляции температуры поставлен в TODO лист для последующих версий SharkMiner.
  6. По моим данным контроль оборотов вентиляторов в зависимости от Т не реализован - вентиляторы подключены напрямую к линии +12V.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...