Перейти к содержанию

prolojic

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля

Достижения prolojic

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. По 100% предоплате отправка курьерской службой за ваш счет. пока откажусь Тут из нюансов нужно учитывать что он шумный для дома только со снятием штатных и установкой внешнего, а так это асик кошель вписал и забыл.
  2. Отдаю за копейки заморачиваться с наложным платежом точно не буду. Из рук в руки либо по 100% предоплате отправка курьерской службой за ваш счет.
  3. serega60 С удовольствием бы купил у вас за 150тр, но что то мне подсказывает что вы не продадите. Смысла в вашем посте без пруфов что вы за эти деньги продаете нет никакого, я думаю здесь все умеют пользоваться сайтом битмайна и вкурсе цены с завода.
  4. бронь снята 2 в продаже до завтра до обеда. приезжайте торгуйтесь заберайте
  5. Последний день в продаже. Кто думает покупать приезжайте договоримся заберете.
  6. не на 300 не согласился бы они 4 даша с начала торгов намайнили при переодически отключаемой одной белки для всяких показов и переездов. Окупаемость на много меньше года даже при росте сложности
  7. Продажа оборудования на X11 после белок стала крупнейшим лохотроном. Все кроме производителей влипли при покупке этого оборудования. При выпуске белок люди за первые месяцы смогли окупить их. Белки улетали со свистом. Щас D3 и DR100 нахрен никому не нужны за те деньги которые народ заплатил по пред заказу, а если учесть ломучесть этих аппаратов. Белки по крайне мере славятся своей надежностью.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...