Перейти к содержанию

ivan_ivan

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ivan_ivan

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Я не стал ждать-ночью дело было..потому быстренько снёс винду 7-ку и снова установил винд 8.1..вот теперь всё работает..честно говоря-после 8.1 винда 7 уже не айс. Я извиняюсь что потревожил, но как мне кажется, нужно ориентироваться на будущее-просто в линейке винды лучше ставить 8.1 -стабильна и быстра. Всё остальное для старого железа. А когда обнова бота будет? жду новые возможности правил. Думаю,что бот в разы быстрее мт4 бтс-е.
  2. никаких ошибок в дебаг..запросы-возврат цен..всё работает ордера и текущий стакан мои сделки видит баланс все пары...всё кроме графика(его нет) и вот последних сделок маркета нет..я только установил-проблемы были..думал вернуться на 7-ку..винда летает а с сетью были проблемы.Так и не понял-отключил брандмауэр..по сети была видно в нём проблема..буду переустанавливать опять 8.1..там хоть нет таких траблов)
  3. На виндовс 7 не показывает последние сделки.Пусто.Может зависимость какую-нибудь надо установить?
  4. В-общем что-то не так..и на btc-e ордера не срабатывают-пробовал по-разному.. Пример: BTC_RUR "если последняя цена <= точная сумма 15067 тогда купить BTC 50% без комиссии по цене покупки+0.000001 без комиссии" упала даже ниже а ордера не выставляются..до вчерашнего дня всё было отлично-или биржа что-то мутит? Добавлю: Прошли до 14406 и тут всё чудесно работает-и правила выставляются и все плюшки в боте работают..вот ведь бывает) правда оставлю на долю сомнений,что я удалил все правила и выставил заново..но пропустил перезакуп по нижней цене( хотя где дно еще непонятно :)
  5. На bitfinex не работают правила..пробовал стандартные -купить-продать..не работают..а в ручном режиме выставляются-только нужно ввести сумму(это я про торговлю с маржой)ставятся ордера-правила срабатывают-звоночек есть а ордеров нет..я так понимаю с маржой бот по правилам не работает или что-то не так делаю именно на этой бирже?
  6. Поиздержались сильные мира сего..вот и замутили битко-пирамидку. Кому помешает сынку майбах на день рождения подарить за счёт хомяков доверчивых?)
  7. Ясно и понятно,что товарищ Евгений Тарасов описывает анализ текущего состояния и расклада в биткоин-трейде правильно.Только слепому не видно,что курсом манипулируют биржи,выражая волю своих скрытых или не очень владельцев.Биржа работает в составе холдинга-пулы майнеров,инвестиционные площадки,различные проекты-это всё принадлежит группе владельцев биткоина.Если владелец биткоина не планирует перейти в другую криптовалюту и,или освоить другое направление, а ответ на этот вопрос и есть будущее биткоина, то вполне вероятно, что будет обычная биржевая деятельность-пампы и дампы, для бритья хомячков.Все эти разговоры о том,что даже два человека смогут майнить биткоин-технически верны,но с точки зрения дальнейшего применения-тупик..потому как ни крути-без круга лиц, которым этот биткоин можно впарить, а ведь затраты на обслуживание производства биткоина никуда не денутся даже у двоих(эл.энергия,износ оборудования и др.расходы), теряет смысл его производства.Главный тезис-биткоин и его обслуживание не дешевле обслуживания бумажных денег.Учитывая,что проект биткоин в деньгах не нуждался и на его раскрутку привлечены лица высшего государственного уровня-запреты,обсуждения,легализация-это всё информационный фон,следует вывод,что биткоин-это обкатка новой технологии расчетов.Строить заводы(фермы) по дальнейшему обслуживанию биткоина не рационально(хоть и пишут и заявляют об открытии "очередных ферм").Скорее всего, медленный слив, дабы не допустить падения доверия к криптовалютам совсем,и переход к другой,новой системе расчетов-всё в той же крипте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...