Перейти к содержанию

donpedro

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения donpedro

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. donpedro

    [EDU] Educoin | Scrypt

    Также возможен стандартный вариант - все майнят, как только форк выходит на биржу идет слив, а там дай бог чтоб цена была выше 10 сатоши, а сливать будут много. Получается, чем раньше форк выйдет на биржу, тем меньше будут сливать, тем больше вероятность нормальной цены. И объясните, что это за награда 1 - 1,000,000 это рандомно от одного до миллиона? Или пропорционально - за первый блок награда 1, за сто тысячный награда мильён?
  2. donpedro

    [EDU] Educoin | Scrypt

    У кого какие прогнозы? Выстрелит или нет?
  3. Все разобрался, подмены не было, просто кто-то взломал мой акаунт.
  4. Все возможно, но с другими биржами таких проблем не было. Теперь буду делать скриншоты во время отправления. Жаль, что не ввели у биткоина код аутентификации платежа, как в вебмани. Чтоб если получатель код не ввел платеж ушел обратно.И самое печальное, что биржа тебя может кидать как хочет, а ты ей ничего предъявить не можешь.
  5. В конце февраля поставил на вывод пол битка с биржи Vircurex на свой кошелек. Поставил на вывод и уехал в отпуск. Приехал, проверил транзакции в кошельке, смотрю - не пришли. Это уже спустя 2 недели. Полез на биржу смотреть в счетах, а там транзакция на другой адрес, в адресе первые два значения и последний совпадают с адресом моего кошелька. Я всегда тщательно проверяю адрес на который отправляю, так, что я ошибиться не мог. Полез проверять кошелек на который я якобы переправил деньги, но он был активен всего 2 дня, а теперь пустой. левый кошелек Не знаю, что это за фигня, написал в саппорт, но сомневаюсь, что они мне что-то компенсируют.
  6. donpedro

    Dogecoin, [DOGE]

    А мне просто нравятся собаки. У меня видяхи спокойнее с ними работают, а с лайтами вечный перезапуск. Тут писали у битка первенство у других технологии. Главное команда и чтоб монета нравилась обычным людям не вникающим во все эти айтишные премудрости. Хотя все правильно написанно, майнить его - убыточное дело, лучше идите лайт майнить или что нибуть более технологичное.
  7. donpedro

    Litecoin

    Закопают собачки Лайт или нет?
  8. donpedro

    Litecoin

    Нечего клянчить, кирку в зубы и вперед на шахту. Тут все потом и кровью добывают лайты, а ему отсыпь под елку. Может еще и ключ от квартиры...
  9. Все отлично и оперативно. Покупал ВТС рубли за WMR комиссия 4%. У продавца персональный аттестат на web money.
  10. Нормально выдают. Можно поиграться 1040 поставить 1000 или 1050, 1080. Возможно будет больше выдавать. Только не понятно, у тебя только две карты, а в некоторых параметрах настройки прописаны где для 3х, где для 4х карт.
  11. Планируется как-то развивать данный форк, открывать сервисы? А вообще идея классная - Русский форк ) Кому не жалко подкиньте емеров за поддержание идеи Edoj1kDjGGVVWYE3poJsFP9mqSnRXyMxqE
  12. http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator вот сюда лезешь и все забиваешь. И не забудь указать прирост сложности. Сейчас сложность так подскочила, что при нынешнем курсе тебе твоя ферма вообще не отобьется, а еще если свет учесть, то будешь майнить в минус. Интересно где ты возьмешь 6шт 7970, у нас в Питере, их по адекватной цене не найти.
  13. такая же проблема, кстати. на первой ферме 2х7950 (XFX) каждая по 670 выдает. А на второй стоят: 7950 XFX, 7950 сила_цвета, 2х270Х. Так вот сила_цвета дает как положено 670, а XFX с тем же конфигом почему-то 580. У меня 3 gigabite r9 280x один на старой мамке, два других на новой. Системы одинаковые память тоже (на старой ддр2). На старой выдает 725 на новой 710 и 660. Карточки одинаковые, драйвера и настройки тоже одинаковые. Скорее всего новую мамку ковырять в биосе надо.
  14. у меня gpu1 выдает меньше на 50 хешей. Моник не подключен. Может у кого то получилось исправить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...