Перейти к содержанию

Vas900

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 407 просмотров профиля

Достижения Vas900

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. За небольшую плату перевезу девайсы в РФ, если требуется, обращайся.
  2. Будут, но в пределах допустимого. Сравнивал два девайса, в "упаковке" или без - почти нет разницы. Лучше использовать d150-160. Поставь наоборот, чтобы приток с улицы был, тогда можно выключить отопление в квартире ;)
  3. Я собрал ящик по похожей схеме 1,2м*0,4м*0,4м с ватой и поворотами ) Получилось здорово, если закрыть двери, то не слышно. Что всё-таки не удалось победить без спец шумки, так это визг вентиляторов - сквозь стенки пробивается весьма ощутимо. Что сделал - меж слоев ваты (2*25, кстати это более плотный ROCKWOOL ФЛОР БАТТС), добавил SoundGuard Membrane (ниразунереклама, коннечно), тогда остался шелест потоков воздуха. S9 и D3 чувствуют себя в такой гробнице вполне сносно, 70-75 при 3900 оборотах. Пока уложился в примерно 5-ку рублей за коробку для двух асиков.
  4. Самый простой способ - один удлинитель на один асик. И включай удлинители в розетки, а не друг через друга. А самый лучший способ - провода от блоков питания сразу в розетки ;)
  5. Нет. Дело в технической реализации. Если сравнивать Baikal'ы и асики от Битмэйн, то в первых используются программируемые процессоры, их можно апгрйдить/апдейтить. В D3 - чипы непрограммируемые, созданные для работы с Х11. А лучше поискать по форуму и не получать минусы за свою лень ;) Например, https://forum.bits.media/index.php?/topic/50463-миниобзор-antminer-d3/&page=35
  6. Предложу в отличном состоянии 2 штуки по 125т.руб. в СПб.
  7. @Sergesun, приветствую! Я готов отправить аппараты, как договорились. Нужен адрес и координаты получателя (прошу в ЛС, конечно же, или на телефон).
  8. Приветствую! Есть в СПб один девайс за 490тр.
  9. @MaksCoin, приветствую! Есть в СПб в наличии новые по 490тр.
  10. Выкупил резерв, получил посылку - девайсы новые и полностью рабочие. Продавцу желаю успехов и выражаю благодарность :)
  11. Готов приобрести оставшиеся. Сориентируете по наличию?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...