Перейти к содержанию

Semen Zamesin

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Semen Zamesin

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. А вот алгоритм такой) на выбранном Вами алгоритме прямой линии не будет ни при каких абстоятельствах. Комкайте на эквихэш, это зек или голд сейчас в моде и не насилуйте карты, пусть майнят долго и счастливо) и на канал мой подпишитесь, че уж там ;) https://m.youtube.com/channel/UCGMchbJNJHZSWaStanC5ftQ
  2. Нет не влияет. Роста не будет, оставь как есть и майни с миром.
  3. Поставь автобернер, попробуй там с кривой напряжения поиграть. Вот тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/42864-optimalnyi-profil-energopotrebleniia-na-1080ti/&do=findComment&comment=781246. Надеюсь поможет.
  4. Установите последние драйвера и последнюю БЕТА версию автобернера с оф сайта Лимит температур выставлен, запуск майнинга чз 25 секунд после запуска майнера, чтобы после перезагрузки сначала все запустилось и только потом майнинг начался, выбор карт которые будут майнить настроен Нет, не биос, БЕТА автобернера решит вопрос На ГП 3 попробуйчуточку снизить корклок на графике, а вообще на этом алгоритме не бывает совсем идеальной линии, это же не даггерхашимото
  5. Прошу прощения, неправильно понял Вот мой батник :restart Timeout /t 25 miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1VsJFLL217ffRsrspJE2HmjXFHfD56Rhv9.rig1 --pass x --eexit 3 --pec --templimit 75 --fee 1 --cuda_devices 0 1 2 3 5 4 ping 127.0.0.1 > nul goto :restart
  6. Шикарная видео. Пол дня ищу как свои Asus 1080 ti разгонять. У вас всё по делу, идеальное видео. Только почему все юзают MSI Afterburner? Спасибо! Он удобный и работает стабильно, перевод не кривой, как у evga, я все пробовал.
  7. Посмотрите видео по разгону, поверлимит поставьте 100, не надо такие карты душить. Ескаватор выключите в настройках пусть на EWBF майнит.
  8. Найсхеш это агрегатор майнеров, он запускает майнеры, такие же майнеры которые Вы можете запустить самостоятельно. На хешрейт это не влияет. Если карта разогнана правильно, посмотрите какой майнер запущен. Если не разберётесь выкладывайте скрины, будем разбираться.
  9. В настройках автобернера внимательно посмотрите, я на фестивале фестивалю, до понедельника подробнее не скажу)
  10. Я попробовал видео на эту тему запалить, самому не понравилось, но может поможет кому.
  11. Конечно помогу насколько смогу, выкладывайте скрины, посмотрим как сейчас дела, только не через тим вивер (от него энергопотребление скачет) и монитор во встроенную карту воткните, чтоб ресурсы карты ничего не трогало.
  12. У меня 6 1080ti, 3 EWGA и 3 ASUS STRIX 4400-4450 солей по зеку, потребление 250W c карты нужно, только если зек майнить, лучше побольше частоты
  13. Зачем же в личку, я и здесь помогу) С разгоном грубить не стоит, выставь +500 по памяти и +90 по ядру, 100: энергопотребления, кор клок на 0. теперь ctrl + F и смотри на диаграмму, крестик энергопотребления прыгает туда-сюда, посмотри его минимум по потреблению, ниже которого он не опускается и опусти все точки справа от этой точки на ее уровень) Крестик перестанет бегать и зафиксирует на этой точке. Будет струна. Конечно гонится и гораздо дольше прослужит настроенная с ровным потреблением.
  14. Интересно, почему sc дороже sc2? Ведь последние лучше, судя по информации с сайта EVGA
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...