Перейти к содержанию

UseBrain

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения UseBrain

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Он еще мне не ответил на вопрос по поводу 15-25%, если вдруг ответит то спрошу про 100% Если у тебя пригорает и не можешь ждать то спроси у него сам https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=209640
  2. Только учти что он берет комиссию за обмен даже если на алгоритме одна монета, типа groestl минус 15-25% получишь GRS
  3. Майнить на зпуле с его комиссией? да ты болен
  4. https://bitcointalk.org/index.php?topic=508786.msg20213228#msg20213228 мучайтесь дальше
  5. Не за минусики, просто единственный аргумент всезнаек это игнор, поэтому и надо новый акк, чтобы было веселее. Я то на других в игноре уже
  6. Блин, следующий раз буду менее агрессивен, может удастся скрыть личность и надо акк новый по раньше создать и по меньше логики надо)
  7. тпрувот парень умный, не просто так борется с флудом от МС и с такими майнерами, ППЛНС там хорошо отрабатывает. Одни умники и всезнайки уже доскакались, теперь кроме майнинга им нечего делать. Зайду как-нибудь еще к вам, возможно вы уже станете верующей сектой. Мне с вами так весело. PS А теперь налетайте минусаторы, лимит же еще не исчерпан на сегодня?
  8. Классический случай заболевания, я написал могу посчитать - вот чем могу помочь, если ты читать не умеешь, то думать мозгами это не первостепенная проблема для тебя. Задал вопрос не дождавшись ответа поставил игнор? Логики нет. Он писал в ветке 10х0 что уже поздно майнить, надо продавать, вот я и написал что он рано продал. Можно покупать еще много чего, думайте, но это надо обсуждать в другой теме в трейдинге.
  9. Ты тоже болеешь, дурноват видать, МС, zpool.ca (+20%) и прочие софты и пулы показали не эффективность в автопереключении. На данный момент я майню без переключения. Повторять свой печальный опыт я не хочу. Но у меня есть свободное время чтобы помочь больным, я готов посчитать за вас, только предоставьте данные, но если вы не хотите выздоравливать так и напишите. PS чейн то видать ты рано слил, вот и пригорает.
  10. Нужны и должны разные вещи, иди проветрись. Еслит тут все ленивые, можете скинуть мне блоки время и сложность я сам посчитаю.
  11. Берешь статистику за 24 часа, сколько нашел блоков на каждой монете, смотришь сколько времени потратил на блок и его сложность и рассчитываешь эффективность по каждому блок, а потом следующую монету. Потом берешь информацию с пула за 24ч о найденных блоках и сравниваешь сколько бы ты получил не переключаясь, конечно есть погрешность с учетом того что сложность бы выросла если бы ты майнил. Потом берешь вариант если бы ты майнил попсовые монеты типа чейна, хани, невы или еще какую, чем больше тем лучше и сравниваешь сколько бы ты получил если бы майнил только ее. Если хочешь сделай с графиком, не я думаю лень не позволит даже стартануть и начать считать. Мне не нужна ваша теория, нужны только результаты после применения майнер контрола.
  12. Математическая эффективность доказана или вы питаетесь его теориями? Есть тут у кого-нибудь хоть какие-то цифры из практики?
  13. Ты наверное не полнял я против lyolya и его веры без фактов. Эта всезнайка задает мне вопросы и я объясняю как, следовательно, зачем эта всезнайка задает вопросы если он все знает?
  14. Считаете? От тебя я не увидел не одно расчета, единственный твой аргумент это сложность. Меня не заботят твои деньги, я получаю удовольствие от общения с всезнайками их можно унижать аргументами, но они будут дальше гнуть свою линию и убеждать других. Ты веришь в МС как в БОГА, но доказать его эффективность МС не можешь. Нету расчетов, нету! Пример с HONEY, возьму в аренду несколько терахешей найду кучу блоков за 2 минуты, сделаю скрин со сложностью в 1кк и скажу считай, как так? Я тебе сказал скинь сложности найденных блоков, и я тебе посчитаю эффективность если ты больной и ленивый.
  15. Да ты хоть 30 раз напиши, что толку от твоей теории если ты на практике даже не проверяешь и не считаешь, умник. Ты хоть знаешь какая система оплаты на pool.coin-miners.info ? в теории ты не можешь быстро запрыгнуть на легкую сложность, потому что ты даже не знаешь с какой скоростью пул меняет данные, а там задержка исчисляется десятками секунд может и пару минут, потом надейся что твой майнер контрол получит ответ, а потом прикинь сколько еще майнер контрол будет собирать данные и какая у него задержка перед запросом, а потом еще майнер надо выключить запустить другой, какая уже сложность у тебя будет? Ты посмотри с какой низшей сложностью пул нашел блок, и сложность с которой ты нашел блок подключившись на пул.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...