Перейти к содержанию

renat777

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Казань

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля

Достижения renat777

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Хронология информации на вашем сайте и появления прошивки не доказывает факт вашего юридического права на данный продукт. А лишь доказывает факт того что с данным продуктом вы работаете определённое время.
  2. Ну если вам кажется то это вопросы только к вам. По изложенной выше переписки согласен видно что есть некий разраб и стайки которому как то по чей-то небрежности досталась обнова без фи. Но как доказать что некий разраб и есть автор с юр законной силой и имеет право что-то требовать. Пока не увидим реальные доказательства не будет понимание что и как. Так в полне возможно предположить что некий китаец чунь Хуан чу который работал в битмайне, но его кинули с работы и его семья осталась без еды, он решил создать свою прошивку с фи и слил её в инет. Далее команда некого разраба, вскрыла и заменила лого и установило своё фи.... вот поэтому надо показать разрабам реальное своё законное требование. А пока имеем что имеем. Факты давайте и только факты
  3. Скиньте реальное доказательство что эта прошивка именного этого создателя. Сначала факты а потом голословные обвинения, что украли, взломали, распространяли и нарушали авторские права. А то и за клевету тоже статья есть. Ну раз уж и пошла терки за законодательство )) разрабы а вы как то свою прибыль показываете перед налоговой? Очень интересно стало ))
  4. А вы можете сюда сейчас скинуть прямые документальные доказательства, всем на виду. Что это именно ваша прошивка и ваш лого. Может это чья-то другая прошивка с заменённым логотипом на ваш? Право на авторство сначала покажите
  5. @staikinet прошивка и обновление от стайки работает все норм, разгон стабилен ошибок нет. Фи точно нет, проверяли сами. создателям если сами накосячили - то сами виноваты. Если своей прошивкой без фи так разбрасывались, то и получили результат. А кто её скинул стайки или какой нибудь другой робингуд роли не играет. перевели более 500 аппаратов своих и знакомых на всех все гуд! Да ещё и в чате разрабов этой прошивки начали всех банить кто есть в чате у стайки без разбирательства )) ну это как-то не комильфо и не профессионально господа ) или там остаются только те с кого привыкли доить???
  6. Сейчас проверки на таможне в Китае и Казахстане. Даже БП карго не отправляет, все что связано с майнингом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...