Перейти к содержанию

Smith

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 485 просмотров профиля

Достижения Smith

Пользователь

Пользователь (2/3)

42

Репутация

  1. Ну если шире мыслить никак, то наверное ? Не только майнинг сильно тратит электричество ?
  2. Для "внимательных". Почитайте хотя бы название темы. Тут не всё за майнинг. Я к примеру вообще не про майнинг говорил. Так что не знаю что вы там бабушке рассказываете, а мы тут про другое. Во всяком случае я про другое писал.
  3. А причем здесь "дэлать дэньги" м? Перечитайте мои цитаты, прежде чем их цитировать) Знаешь, Уважаемый, верблюд скорее тот, кто цитирует то что даже не понял. Про доходы я вообще не писал. Прочитайте что я писал, знатоки блин)
  4. А с какого лешего им приходить, если ты всё оплачиваешь и по общедомовому счетчику нет недостачи? Хоть 10000 квт трать в месяц. Ты же платишь за них. А если и есть в доме недостача общая, то вопросы не к тебе. Значит кто то другой ворует. (Опять же если ты всё оплачиваешь по совести).
  5. Спасибо. Теперь получилось. @Helber в общем как и предполагалось, данные один в один как с AML бота. Вплоть до десятых долей процента. Поэтому можно пользоваться AMLботом смело. Данные одинаковые. Отсюда делаю вывод, что сейчас обменники активно скидывают грязь. Потому что последний адрес, на который я получил с обменника btc показывает, что там 41% darkmarket. А я покупал его с карты банка через обменник на бестчендж. Причем, когда получал, то получил чистые btc процентом AML <20%. А сейчас >60% (из которых 41% darkmarket).
  6. Подскажите, куда Вы нажали, чтобы это получить? У меня вот что: Визуализация -> Show owner ? Так делали? Я смотрю у Вас там оба кошелька старые начинающиеся на цифру. Может он только им показывает AML? Пробовали с адресами bc1..... ? Хотя нет, у меня и со старыми ничего не найдено.
  7. Да, действительно один vpn сработал и дал зарегистрироваться.
  8. То есть на данный момент проверить адрес на AML через кристаллблокчейн не представляется возможным? Я тоже через vpn захожу и пробовал разные. Если у Вас все работает, скиньте скриншот сюда.
  9. А у кого-нибудь работает https://explorer.crystalblockchain.com/ ? И регистрации что то там нет. Только авторизация.
  10. Понятно. Спасибо. Ну можно будет проверить еще раз через сайт.
  11. А что толку? Обменники все проверяют через AMLBot - они так и пишут. Даже если через кристалл покажет что то другое, то обменники не примут, им по барабану на кристалл. Они проверяют через бот. И в этом случае в чем смысл проверять через кристалл?
  12. Класс! А страдает конечный невинный пользователь) Ч. Т. Д. Ваши слова абсолютно логичны. Но к сожалению, по всей видимости, всё не так на практике. https://forum.bits.media/index.php?/topic/229419-где-можно-купить-заведомо-чистые-биткоины/&do=findComment&comment=2345007 Иначе не могу объяснить результаты своего эксперимента.
  13. В смысле?))) Да бОльшая часть обменников использует одни и те же адреса для приема. А некоторые вообще один адрес. Естественно через него пройдет куча и грязи и не грязи. Ты обменял нормальные деньги, а следом зашел какой нибудь чернушник и тоже поменял. И тебе из-за этого прилетит?? Ну это вообще полная ерунда тогда. Может скоро отменят все эти АМЛ из-за неадекватности логики меток?)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...