Перейти к содержанию

minerwatcher

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Посетители профиля

1 743 просмотра профиля

Достижения minerwatcher

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Добрый день, сервис закрыт! по причине не целесообразности. П.С. Сегодня поднимут сервак, если кому надо перенести конфиги и т.п.
  2. На сайте в архиве вотчер лежит уже с приложенным NoDevFee. Можешь либо перекачать архив с вотчером, либо самостоятельно скачать NoDevFee и указать путь к нему в вотчере. Оффлайн конфиг пока забивается только в приложении. Это надо сделать 1 раз и перезапустить вотчер. Данные сохранятся. Но, как я ранее писал, эти данные будут использованы только если нету последнего скаченого конфига. Т.е. в теории не должны вообще использоваться. А про кошелек в NoDevFee - я бы попросил не менять! Хоть какая-то поддержка проекта ;)
  3. Хз, я ЗЕК не люблю. Под нвидия говорят dstm хорошо. Но я думаю как минимум EWBF.
  4. Обновления уже заработали :) Экскаватор я пока не добавлял в майнеры. Медленно и не популярно.
  5. Привет всем! Сделал новую версию вотчера- с поддержкой оффлайн конфигов. Алгоритм работы такой - если пропал интренет\отвалился сайт и т.п. - юзается предыдуший скаченный конфиг. Если нету предыдушего конфига, то использует данные которые забиты в вотчер. Еще добавил NoDevFee утилиту. Если не хотите платить 2% клэймору. Но чтобы можно было ей пользоваться - вотчер должен быть запущен с правами администратора. Пока не разобрался как заставить ее работать без прав... Ну и добавил гейлессгейт майнер. В вебе добавим его чуть позднее. Пока совсем завал со временем свободным. П.С. Также видел, что сервак иногда падает. Походу очень много коннетков к АПИ... Будем решать проблему! Всех с наступающим и мои извенения за не стабильную работу сайта.
  6. Обновил архив на сайте. Перекачай еще раз плз. СРазу добавил туда sgminer gatelessgate. Для VIVO, и других многих монет. Отписал в ТЗ бэк-энд кодеру уже. В приоритете пофиксить статсу ccminer и добавить неоскрипт майнер. Скоро добавим sgminer gatelessgate, там можно копать ЗЕК и есть настройки разгона через ком. строку. По скорости помоему тоже самое что и EWBF, только без dev fee :)
  7. Для этого я создаю 2 рига в админке, с разными токенами. И управляю ими раздельно. Можно хоть 3 майнера использовать таким образом (например еще на ЦПУ). Да, добавим. Ну пока можно управлять разгоном через ком. строку клеймора. Он поддерживает это. В будущих релизах сделаем по разгону чтото более удобное. Перекачайте архив вручную с сайта, видимо какойто глюк с правами доступа был.
  8. @Millenium @Hedge Есть проблема с парсингом логов от ccminer. В скором времени пофиксим это. @UA3Dprinter спасибо за предложение, будем думать! @userid @userid смысл в том, чтоб отображать скорости по обеим монетам в клемор дуале! Название валюты надо выбрать правильное, чтоб парсились числа верно. @Mitya_net используй последнюю версию вотчера. там такого не должно быть.
  9. Так название монеты не обязательно именно то что надо выбирать. Это вообще не принципиально, только для красоты. Если сильно надо пропишу в админке какие требуются...
  10. АПДЭЙТ МАЙНЕРА Обновил CCMiner до последней версии 2.2.3 (Dec. 2017) @Myst Я хз какие там монеты еще есть. Не использую его сам в данное время. П.С. Так можно самому обновлять майнеры. Просто меняешь файлы в нужной подпапке в /miners/ вот и все. Никто не заставляет использовать именно те майнеры что стоят в комплекте. Это просто для удобства и быстрого старта.
  11. Ну это FALSE-POSITIVE детект. Ничего удивительного в мире софта для майнинга. Повторюсь, никакого зловредного окда в вотчере нет. Привет. Ты указываешь ПУТЬ МАЙНЕРА до бат файла. А надо до ЕХЕ майнера. http://prntscr.com/hiff4w
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...