Перейти к содержанию

AnyKeyCheg

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AnyKeyCheg

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. И вообще, я жуткий новичок в майнинге пока, майню эфир, на gtx 1060 6gb, клаймором, ну там ещё декред фармится, по начитался, поставил ещё свой старый ноутбук, но там кроме монеро больше нечего майнить, но все же по калькулятору говорит что будет около 7 баксов в месяц, с халявной розеткой, плюс эфир с декредом, нормально выходит, буду покупать ещё видюхи, почти на халяву, есть возможность, и есть процессоры старые, бушные, думаю и их в производство запустить, по чуток с каждого, тоже норм) вот обучаюсь по немного))) хорошо что люди доброжелательные! Помогают)
  2. Это у меня хешрейт с ноутбука сейчас) там половина видюхи, половина с процессора, и если честно не знаю как сконфигурировать кеш))) я спрашиваю потому что есть мама с сокетом ам2, и проц с сокетом ам3, то что они вместе работают тоже знаю, но тогда теряется поддержка гипертранспорт, верней работает на более старой версии протокола... Вот, думаю ставить или нет) а так проц на ноутбуке выдаёт около 50 хешрейта, остальное видюха) чуть позже напишу что за процессор, может поможешь нормально сконфигурировать)
  3. Здравствуйте! Присоедился к вам. Есть вопрос: имеет ли значение в кормайнинге версия протокола HyperTransport? И стоит ли фармить при 160 h/s?
  4. конфиг вот такой Может что добавить, изменить для более оптимального майнинга?
  5. поменял кошель с другой биржи все заработало, почему то с кошельком с полыни не работает...( Ну все, извиняюсь за мою тупость, все работает, всем спасибо!!! =)
  6. К сожалению не помогло, поменял кошель на DCR ошибка таже...
  7. Господи, 2 дня мучений, о великий человек, спасибо!!! если дело в этом ударюсь головой об стену разок!!!! =)
  8. Всем здравствовать! Нужна помощь, очень, два дня бьюсь, ничего не получается. Настроил майнер на дуалфарм ETH и Dash, делал все по инструкции, карта GTX 1060 6гб, эфир майнит нормально, а вот к yiimp не подключается, пробовал оба порта, одна и таже ошибка. Вот конфиг : вот лог ошибки их две, то одна то другая Я примерно понимаю что пишет типа сервер полный, попробую через 20 сек, но на сайте все вроде работает, пишет общий хешрейт, майнеры прибавляются отбавляются, а у меня со вчерашнего дня вот такое, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? ах да, майнер Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v9.7
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...