Перейти к содержанию

abudfv2008

Пользователи
  • Постов

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 633 просмотра профиля

Достижения abudfv2008

Пользователь

Пользователь (2/3)

75

Репутация

  1. Пулы и раньше закрывались. Хотя зерг жалко. Прямого рытья в бтс на эквихашах больше нигде нет. Как и пары других алго.
  2. Естественно - где-ж столько моников взять, да и зачем. Но я про то что набортное видео якобы юзать грешно ? А у меня набортная еще и Burst роет.
  3. Разработчики когда нибудь починят некорректное отображение работающих GPU при использовании t-rex? Последняя карта всегда красная.
  4. И кто такую глупость придумал? А потом воют по форумам - вай вай у меня хешрейт на первой карте падает при внешнем доступе или вай вай - что за алгоритм хреновый тормозит все.
  5. Давно уже наблюдаю что внизу нет данных по кулеру и температуре, а вверху есть.
  6. Ну не все майнеры майнят на линухе или вообще его когда либо использовали. Честно говоря я имею смутное представление кому эта инфа нужна, если он не майнит фермерским процом.
  7. Неужели никто Cryptodredge'м не майнит?
  8. Так подскажет кто как CD заставить работать? Проблема похоже в том что не создается cryptodredge.conf (а может и нет)
  9. Как прикрутить Cryptodredge? Все сделал как с t-rex. В логе видно что файл скачался, распаковался (ну или щас пишет что уже есть) А потом ошибка: cryptodredge http://download.hiveos.farm/custom/cryptodredge-0.8.3.tar.gz Already installed No Cryptodredge/h-manifest.conf
  10. И нафига нужен этот интерфейс если разрабы забили болт на обновление майнеров. Тут такая гонка идет а Hive вообще не в курсах. (Да да я знаю что новый майнер вкатить юзверю как два пальца, только нафиг оно надо, если есть альтернативы прилагающие это с каждой обновкой)
  11. Кто нибудь сталкивался. Вочдог opendev не "оживляет" HiveOS. Перепробовал на 4-х ригах (разные риги, разные вочдоги, разные флехи с хайвом. Хайв чистый последний обновленный до 64й версии) Если вдруг повисло (переразгон например или еще как дать зависнуть, именно зависнуть) то хоть тресни, но WD мигает красным и судя по характеру этого мигания делает свою работу, т.е. резетит, хард резетит. Но Hive не поднимается. Монитор цеплял - тишина полная. Физически выкл/вкл и все запускается. На этих же фермах зависшую винду вочдог поднимает без проблем. Куда хоть копать?
  12. Раз уж пилите автофан, то есть предложение довести до ума логику работы. А именно добавить управление PL как в сторону уменьшения так и повышения. Т.е. добавить в настройки некий MaxPL=90 (т.е. чтобы например выше 90% не кочегарили никогда) и TargetFan=70 Ну и логика следующая: Если вентилятором свели температуру к целевой, но вентиль при этом крутит больше TargetFan, то снижаем PL (вплоть до минимальных 50%). Ну и соответственно если вентиль так не крутит, то повышаем вплоть до заданного MaxPL (если вентилятор справляется)
  13. В последней фразе все как всегда - выполняются лишь лишь 2 из 3 условий ?
  14. Я ж и говорю - кривая монета. Рабовладельцы найса по часам и выжимают все блоки, а остальные сосут.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...