Перейти к содержанию

ozeton

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ozeton

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. благодарю за совет!! найсхэш поставил, систему нагпужает примерно в половину, капает в сутки судя по проге 0,47$ вот пусть капает себе потихоньку B)
  2. Благодарю за ответ! значит "мы будем искать другие фонды" :) Идея с майнингом провалилась.... кстати 20-25 MH/s это нормальные показатели? или тоже хиленькие? (это совсем с другой машины с другим железом)
  3. я в западной Европе, в комп кроме меня никто не лазиет, возможность палева весьма низкая, по этому хотелось бы "с паршивой овцы шерсти клок" :)
  4. по поводу суммирования похоже на то! просто хотелось бы знать, позволяет пул работать двум майнерам на 2ух разных машинах но оба на 1 кошелёк?
  5. благодарю конечно но изначально вопрос был не об этом :)
  6. 3D моделирование как я понял? Я в этом полный ноль, в комп лазить тоже нельзя, думал раз просто стоит то пусть майнит что нить
  7. В ообщем вот такая машина: Intel Xeon CPU E3-1271 v3 @ 3.60GHz 3.60 GHz 8 GB RAM Win 10 Pro NVIDIA Quadro K2200 4GB GDDR 5 Реально ли на ней майнить сутки напролёт, правильный ли майнер я выбрал или есть оптимальней решение под данную машину?
  8. Это я вчера писал под ником karobas так как ещё не зарегился и быстро зашёл через вк Нет не работу сменить а просто списать поломку типа от старости, не хочу чтоб комп умер во время гарантийного срока и чтоб потом в мастерской заявили мол видяха убита скорей всего из за майнинга, поэтому хотелось бы использовать комп не на полную мощь, пусть работает лошадка, что ему простаивать
  9. У меня такая проблема, ставлю майнер dual miner claymore на два разных компа, под один ETC кошелёк, включаю оба майнера, но в списке на сайте стоит только 1 worker, это нормально или я что то не так настроил в каждом майнере в настройках прописал для worker разные имена
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...