Перейти к содержанию

akula42

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akula42

  • День рождения 14.02.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва, Южное Бутово.

Посетители профиля

651 просмотр профиля

Достижения akula42

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Куплю две платы 22 мегахеш, для 110 термика. Жду Ваших предложений с ценой в лс или сюда. Спасибо!
  2. народ подскажите пожалуйста, полетели малинки на 110 термиках.. красные были Raspberry pi (c) 2011.12 искал в нете, нашел на вид такие же, называются Raspberry model b , но они зеленые... подойдут они? никто не сталкивался с заменой? буду рад всем ответам...спасибо. p/s вопрос снимается..малинка подошла.
  3. Термик доехал. Все 3 работают отлично. С настройками подсказали. Хочу так же извиниться, если немного перегнул палку на нервах. Продавцу большое спасибо!
  4. Снова вынужден поднять тему. ТС снова в "ауте".... Договаривались на 31 число...Сегодня от описался..Что снова...не может.Снова ждите и так далее... Полный ппц. Блин.
  5. Я вас прошу всех, не будем больше поднимать волну. Человек изначально не собирался никого кидать и никого кидать не будет ( я так думаю). Есть к нему конечно куча вопросов...тут больше другой термин подойдет...но никак не СКАМ. Его репутация и так пострадала, но при его желании и прочих обстоятельствах все можно будет исправить... У меня просто были определенные обстоятельства, при которых я ждать особо не мог. Поэтому такие нервы... Я свое мнение высказал...Куплю ли я еще что нибудь у этого продавца? - куплю наверное. Но сделаю перед этим пару звонков.... Спасибо за понимание.
  6. Спасибо модераторам за помощь. Дополню. Задержка на неделю, о компенсации даже и речь не заходила.Более того выслали не все за что платил деньги я. Еще должны 68.000 перевести и тоже не понятно когда. Круто конечно. Заставили нервничать, в конечном итоге опять чего то ждать мне нужно и все за мой счет. Я свои выводы сделал по поводу совести, репутации и т.д.
  7. Ну за него ручался топ продавец этого форума... Если такое поручительство какие могут быть сомнения? Но видимо, слова...они такие..просто слова...
  8. Есть у кого нибудь точная информация? Где Евгений сейчас в Челябинске или Костроме? В личку если можно. Спасибо.
  9. В курсе ситуации. Попросили 3 дня. Буду ждать. Так же интересно что скажет ТС по поводу компенсации.
  10. Судя по отзывам нормальный человек он. Говорил с его мамой я тоже. Совершенно адекватная женщина. Найти не проблема. Надеюсь все и так разрешится нормальным путем. Но и ждать вечно конечно не буду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...