Перейти к содержанию

Blade-Wower@yandex.ru

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

648 просмотров профиля

Достижения Blade-Wower@yandex.ru

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. А оплата за 1 шар одинаковая, по идее, что с видюхи что с телефона, на пулах?
  2. Ну это допустим разобрались. А почему АМД-шная видюха со своими 480 хешами набирает стока же шаров как и 1050ТИ со своими 320 хешами ?
  3. Всем привет. Вообще меня заинтриговал вопрос про скорость добычи шаров. Майню МОНЕРО на пуле МайнингГет. С разных устройств. Но по 3 конкретным устройствам остались у меня большие вопросы. Видюха AMD R9 270x 2GB (480 h\s) Видюха Nividia 1050TI 4 GB (320 h\s) Телефон Xiaomi redmi note 4x ( 25 h\s) 1) При этом всем обе видюхи за одинаковое количество времени находят одинаковое колл. шаров. 2) За 12 часов майнинга видюхи находят 4000 шаров, а телефон 1500 шаров. Хотя учитывая его скорость должно было быть 500 шаров. Ну и вопросы вообще, почему АМД-шная видюха не догоняет а телефон перегоняет свою скорость по добыче шаров ?!
  4. " слушать телевизор" тока этим и знаимается народ по твоему. Кто будет тебе хлеб печь, привозить в магазин, лить метал для твоей машины, собирать на заводе эту машину, сидеть на водонасосной станции чтобы ты успешно попил и пописал. Давайте все будем добывать криптовалюту и потом жрать ее и пить.
  5. Хотелось бы минимальный обмен биткоинов хотя бы с 0,01 а не с 0,05 . Так было бы гораздо удобнее.
  6. По мне так покупая такие вещи надо встретиться, включить все проверить, дать деньги в руку, взять майнеры и разойтись. Ну максимум 10% продоплата если чел проверенный.
  7. Ну типо они ждали роста криптовалюты, и дождались. ну вопрос был какие возможны решения, другие направления т. д. ) а не призыв к забастовкам и т. д.
  8. Ну я смотрю тут особо некого не волнует падение доходности на 20-30% за день =) походу все норм угу ) завтра еще на 80% упадет тож тишина будет и угары над грамматическими ошибками =)
  9. Сегодня случился обвал эфира на 20% и биткоина на 10% . Какие замены есть дорогие эфиру на данный момент?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...