Перейти к содержанию

Insense

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

383 просмотра профиля

Достижения Insense

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не понимаю, из какой части, написанного мною, Вы сделали такой вывод. Лично я считаю, что покупать нужно естественно на спаде. Но основным параметром для себя выбрал- эффективность оборудования из расчета Th(Gh...)/Вт. При прочих равных, на дистанции, очевидно, что они переживут менее энергоэффективные модели.
  2. Давайте еще начнем оправдывать или называть эффективными предпринимателями тех, кто ворует электричество. А Ваше сообщение о 4,3р/кВт слишком широко. Если люди покупают с S9, не воруя электричество и не используя альтернативные источники энергии, то только в Иркутскую область. P.S. Сам имею розетку ниже 4,3, причем прилично ниже. Но считаю безрассудством покупать сейчас S9. Но, как говорится, хозяин- барин.
  3. Почему те, кто берут пачками S9, не пишут про розетку?) вопрос риторический.
  4. Если кому интересно, тоже поделюсь опытом. Пришло 2 штуки, 4 дня назад. Проблем со стороны сборки не было. Один асик работает стабильно пока. Второй асик каждую ночь "зависает" (аналогично с Alex_VS). Кулеры громкие, потребление = заявленному. Вопрос, кто-нибудь подскажет, как зайти в логи на нем?
  5. Было в режиме Auto, переключил на GEN2. Пока все работает стабильно. Спасибо. P.S. Проблема в том, что материнка при автоматическом определении судя по всему не корректно определяла для каких-то слотов протокол?
  6. Прошу помощи, наверняка многие сталкивались с такой проблемой. Материнка - Asrock H81 Pro Btc r2.0 GPU - Geforce 1060 6gb 6 штук ОС - Win 10 64 Питание - 2*750w При запуске майнера на 4х и более картах 0.3.4 выпадает ошибка "Cannot initialize NVML. Temperature monitor will not work!". При любых 3х картах - проблем нет. Дрова перепробовал различные. Переустанавливал ОС (разные версии). В Биосе ничего не менял. Прошу помощи куда копать. Заранее Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...