Перейти к содержанию

Eminb

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Eminb

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Эти тряпки не платят. На мыло не отвечают, соц страницы удалены. Не тратьте своё время.
  2. Всем привет. Я в майнинге совсем новый, многого не знаю. Хочу спросить у знатоков результаты тест майнинга на компе MB Gigabyte B150-HD3P, CPU i-6500, NVidia MSI GTX970 4g,, Ram 2x8 gb 2133. Майню на Zec Minir 0.3.4b на flypool. Это плохо или хорошо в таком конфиге? В инете разные конвертеры показывают разные ответы, а люди пишут что на MSI 970 у них вообще 22 sol/s, как тогда у меня 270? Как это вообще считается можете подсказать ссылкой или текстом? Скрины.
  3. Еобот думаю нужен так чисто что бы какие-то копейки собирал, но и то после того как облако раскачается весомо. Это как я понимаю отдел халявщиков. Я на прямую тоже пытался облако прокачать, но понял, что цифры бегут, а толку мало, очень мало. Если лишние 1-2 биткоинта имеется, то можно конечно скинуть, что бы облако майнило там всякую мелочь дешевую, их собирать, а как курс будет нормальный, то можно и продать, что бы вытащить своё и так поэтапно. А чисто потеть на раскачку облака и что бы там, что-то добывать стоящее и не на старости - это миф.
  4. Вам отдельное спасибо за софт и советы. Всё работает, просто смысла нет думаю майнить ебот. Лучше потихоньку майнить Найсх и сливать на биржу, а там уже пытаться увеличить доход. Просто у нас на маленький вывод фии очень высокие получается. 0,0005 Этим самым заставляют майнить больше и выводить реже :) Думаю что если в планах выходить на биржу, то лучше или занять у друзей крипту, или просто через карту закинить сразу деньги туда когда выгодный курс будет. Это лучше чем сутками комп гробить, но для опыта лишним не будут думаю. :) Так же пробывал на всяких майнерах помайнить Монеро, но так же не срослось. Только через Майнергейт можно и выплаты у них минимальные 0,1, а на других пулах аж 5 монет для вывода на биржу. Жадные все какие слушай. :) Ещё раз спасибо и удачи вам всем! ;)
  5. Большое спасибо всем за ответы и помощь! Пока что в этой теме не очень, буду просвещаться. Скоро вернусь с вопросами :)
  6. Полно где, но как-то по отзывам людей живут они не долго, а краткосрочные перспективы не очень как-то. Можете что-то подсказать? С удовольствием гляну.
  7. Спасибо за ответ, но тут какая-то дичь. Не один из майнеров скачаных из разных месте не имеет не один .exe файл в архивах и даже на офф сайтах к примеру вот они. https://github.com/KlausT/ccminer/ https://github.com/ckolivas/cgminer https://bitcointalk.org/index.php?topic=841401.0 - только тут имеется архив в котором 3 файла под разнобитные системы и не один из них не запускается так же. Может кто нибудь поделится своей рабочей версией по мою GTX 970 Nvideo? Я так понимаю мое дело труба с этим еоботом или всё же как-то люди майнят эти облака? Что вообще посоветуете в моём случае майнить на моём железе? Вообще этот проект Еобот он реальный или лохотрон очередной? Если верить ЮТ то люди что-то оттуда вытягивают. Развод?
  8. C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x "cgminer.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. C:\ccminer-windows>eobot.bat C:\ccminer-windows>"cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x" Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. C:\ccminer-windows>eobot.bat C:\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt "-o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x" "cgminer.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. C:\ccminer-windows>eobot.bat C:\ccminer-windows>cgminer.exe "--scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x" "cgminer.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. C:\ccminer-windows>eobot.bat C:\ccminer-windows>cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444--userpass eobot.878217:x "cgminer.exe--scrypt-ostratum+tcp:" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Спасибо за совет, но не сработало в разных вариантах :( Может что-то еще? Драва обновил вчера
  9. Всем привет. У меня такая же проблема с Еобот-том. Скачал по их ссылки софт, создал .бат, но при запуске он сразу слетает и закрывается. Не успеваю даже нечего прочитать. Запускал через кмд и получал вот такое сообщение C:\Users\*****\Desktop\ccminer-windows>cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://scrypt.eobot.com:4444 --userpass eobot.878217:x "cgminer.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Вопрос. Как сделать так что бы этот майнер запускался и работал на прокачку еобот облака? У меня windows 10 ent/ CPU i6500 /GPU MSI GTX 970 4 gb, Ram 16 Качал прогу eobot.exe уже заточенную под майниг и она тоже даже незаходит в систему еобот. Что надо сделать что бы это дело запустилось? Антивирус штатный от винды и аваст бесплатный. Спасибо за совет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...