Перейти к содержанию

MorGan

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 732 просмотра профиля

Достижения MorGan

Пользователь

Пользователь (2/3)

28

Репутация

  1. @Advanced Cash Разъясните пожалуйста по картам ADV Global UP - ADV Crypto, они что все именные ? Какой банк эмитент обслуживает, юрисдикция ? Имеет ли автообмен с нашим ФНС ? И даст ли данные по запросу ФНС ?
  2. Нет, это ТТМ банк находится в юрисдикции Гонконга, а не то что TalkBank в РФ, ТТМ банка и лимиты другие. Кто заинтересован пишите в личку, лично проведу. Как вы не поймете, нету больше TalkBankа, с ботами дело иметь и попасть под фин мониторинг не хочу.
  3. Раньше был бы спрос с вас, вы вроде как живой, а сейчас в TalkBank к кому обращаться ? к роботу ?
  4. Я думаю лишние вопросы мне не к чему, проще выбросить эту карту чем терять на ней деньги, да и как я понял она без проблем пробивается фнс. Вот @Advanced Cash конечно поступили не совсем справедливо, должны были проследить каждого клиента и решить проблему в случае ее возникновения, а тут получается выбросили на улицу и больше слышать не хотят о картах и их проблемах
  5. Альтернатива есть https://medium.com/ttm-bank-ru/ttm-bank-полезные-ресурсы-и-ссылки-e459f500cfc3 И пока еще не единого сбоя не было, и лимиты совсем иные.
  6. Да звонил я туда, там тоже робот, отправляет в мессенджер там решать вопросы, а мессенджер говорит нет карты и просит заказать @Advanced Cash Вы тоже молодцы, взяли и сняли с себя все обязательства, если уж поддерживали карты то довели бы до конца пока каждый клиент увидел бы свою карту в мессенджере, теперь мне куда обращаться ? в TalkBank ? У этого банка нет живых людей. И придвижу такую ситуацию, даже если картой продолжать пользовать и произойдет какой то сбой, деньги вернуть назад не получится, т.к. нет адекватной поддержки у TalkBank, а все эти искусственные интеллекты у нас работают через одно место.
  7. А где вы к карте привязывали номер телефона до прекращения поддержки Advanced Cash ? При составлении договора с TalkBank ? Я вводил этот номер и мне пишет "закажите карту" тобишь карты нет
  8. Какой может быть вопрос к боту, там сервис жалкое подобие... Зато маркетинг на высоте, удивлен что вы так долго проработали с этим эмитентом. Я делал все по инструкции, но карта не нашлась на номере телефона в чат боте Написал "поддержка" вопрос, ответ у них один, извините за неудобство, ни какой конкретики. В этом плане понятно, но она и не была именной, и раньше вы говорили что ФНС доступ к счету владельца карты не сможет получить. Надеюсь с новыми картами будет иначе и будете говорить реальные данные по карте. В остальном спасибо за ответ.
  9. Кто активировал ADV Russia Pro в менеджерах подскажите 2. Нажать на кнопку «Да, карта есть» 3. Нажать на кнопку «Смена мессенджера» 4. Ввести номер телефона, к которому привязана карта TalkBank Все это проделал, но карты нет, Я ранее в advcash не привязывал карту к телефону, и не понятен этот момент Кто знает подскажите ?
  10. @Advanced Cash Можете сказать карты ADV Russia Pro можно пополнять через сторонние сервисы например через bestchange ? Карта так же остается анонимной ? И берет TalkBank комиссию за пополнение и вывод ? Знаю что вы прекратили поддержку, но если знаете дайте ответ ? С Уважением!
  11. То есть ни какие сведения по счету карты в налоговый орган не передается ? Просто настораживает тот момент что на ПРО нужны уже документы на каждую карту По идее не именная Prepaid-карта выдается от организации, и счет этой карты так же находится у организации, ни каких персональных счетов клиент не открывает, перезагружаемая карта выдается как подарок и может использоваться кем угодно. Настораживает момент предоставления своих документов курьеру который в свою очередь предоставляет банку, и тут два варианта 1. Курьер попался не добросовестный и использовал документы в корыстных целях. 2. Банк слил всю инфу мошенникам либо налоговым органам. Вот хотелось бы по этим доводам иметь хоть какую то гарантию.
  12. @Advanced Cash Карта PRO не именная (Имя на карте ADVANCED CARD) Получение карты на адрес из профиля либо другой удобный вам адрес. При получении карты Pro вам нужно будет отдать курьеру: - копию главной страницы паспорта - копии всех страниц с прописками - заполненную форму для каждой заказываемой карты, сколько карт, столько и форм А в форме нужно писать всю подноготную Вот хотелось бы узнать для чего курьеру все эти данные ? Верификация аккаунта же есть! При том лимиты карты не такие и большие Снятие в ATM в день без комиссии 60 000, Снятие в ATM в месяц без комиссии 60 000 Проблем с законом не имею, но и поиметь не хочется за не законную предпринимательскую деятельность, и отмывание денежных средств. Как ни как вы позиционируете себя офшорной конторой, а выходит что от обычных РФ банков мало чем отличаетесь Выходит что карта PRO вовсе НЕ не именная, если на каждую заказанную карту нужна кипа документов. Можете пояснить для чего вам копия паспорта и заполненная форма ?
  13. Верно подмечено! Вопрос по существу, приобрел 56 карт сапфиры нитро + 588, вопрос встал каркас или закрытый корпус, любой закрытый корпус по правильному требует выброс горячего воздуха за пределы помещения что бы добиться нормальных температур на картах Ведь если в комнату в квартире поставить 7 риг по 8 карт, даже с открытым окном с закрытой дверью будет нагнетаться температура и тем самым внутри корпуса будет все жарче и жарче пока не достигнет критической температуры, ведь риг засасывает уже нагретый воздух и так по кольцу Тут на форуме писали что на лоджии 39 градусов в фермы чувствуют себя прекрасно Это какие кулеры стоят в корпусе ? сколько оборотов, сколько ампер ? Или вот стоят на узкой лоджии прям впритык стены, по идее при закрытых окнах должна быть баня Вопрос к продавцу корпусов, для 8 карт 588 сапфир нитро + какой корпус у вас купить на 9 карт или на 12 карт, и какие кулеры туда поставить ? Напомню квартира жилая, выделена 1 комната 12кв. м, сторона солнечная, 7 риг по 8 карт В ваших корпусах предусмотрено установка серверного блока питания ? И еще вопрос, я конечно понимаю вы будете хвалить свою продукцию но все же хотелось бы услышать объективный ответ ? На просторах интернета нашел такой корпус CoolBOX по заявлению авторов того корпуса идет разделение горячего от холодного воздуха вплоть до остановки кулеров видеокарт Как по вашему мнению ихний корпус будет тише вашего ? для меня тишина и температура карт главное! По цене выходит одинаково что ваш корпус с кулерами что тот без кулеров И почему вы такие тоже не делаете ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...