Перейти к содержанию

Tiger Claw

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tiger Claw

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. К сожалению в случае видеокарты загрузка пойдет, а вот под нагрузкой можно получить непредвиденные проблемы. Сейчас видеокарты под нагрузкой потребляют энергии больше, чем пиковая нагрузка при включении компьютера. Опыт так же говорит о том, что системы управления температурой не совершенны в современных железках и с большей вероятностью ваш комп зависнет или зависнет видеокарта чем компьютер будет выключен или будут понижены частоты.
  2. Я думаю кто майнит на мидл-енд видеокартах от нвидиа в принципе не засирает их макаронами, волосами и т.д. Все же это весьма неплохие игровые машинки. Но в силу этих же причин такие системы выделяют достаточно много тепла. В каждом конкретном случае надо индивидуально смотреть как можно улучшить систему охлаждения. Как правило помогают дополнительные вентиляторы, прочистка фильтров в корпусе. Мы ведь используем хорошие корпуса с пылезащитными фильтрами? Конечно мощные процессоры не сильно помогают охлаждению. Здесь можно рекомендовать не использовать параметр H1. Сейчас в процентном отношении прирост не очень большой, а температура системы увеличивается. Естественно вентилятор стоит в ручном режиме с оборотами на 100 %. Вентилятору видеокарты ничего не мешает, правда в рабочей машинке это может быть проблематичным, а фермы в здравом уме на нвидиа никто не будет собирать. Менять систему охлаждения для нвидиа я тоже бы не стал рекомендовать, тогда уж легче на радеонах собирать ферму.
  3. Нвидиа подходит к скрипту, но даже сейчас уступает амд, а то, что тут некоторые пишут про 770килокешей, т о написать, сколько угодно можно только вот при таких кривых настройках K80x24 карта решений не найдет. И вообще при текущем курсе 660ti сейчас делает в районе 40-45 баксов в месяц. Иногда конечно появляются выгодные валюты, но не надолго, слишком много майнеров.
  4. На кеплере лучшие результаты дают параметы вида KYx32, для 660ti Y=7, для других карточек значения есть на форуме майнера.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...