Перейти к содержанию

Don Leone

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Don Leone

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Привет. Я настроил кошельки на компе и начал майнить на них. Монеты доходят. Переводы организовать могу.
  2. Дело далеко не ограничивается зеком. Посмотрите на таблицу депозитов, 6 валют остановлены по депозитам и выдаче. А из тех, что типа не остановлены, все равно некоторые не зачисляются и не выводятся - тут уже писали про эфир-к и паскаль например. Такое ощущение, что команда полоникса специально устраивает панику на своей бирже, чтобы скупить по дешману монеты. Потом все "починят", скажут "ой, так получилось" и опять начнут пампить. За подобные махинации в мае на западе группу собирали для подачи коллективного судебного иска к полониксу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1912557.0 Не знаю, насколько успешно, но факт. Единственное, что мне непонятно - почему обманутые ими майнеры и трейдеры не очень-то активно "рекламируют" эту ублюдочную "биржу №1" на каждом доступном сайте? Наоборот, клоуны попадаются, пишущие о стабильности, низких комиссиях и пр. Ахренеть стабильность.
  3. это и есть машинный перевод
  4. http://happycoin.club/pochemu-ya-polnostyu-prekratil-ispolzovanie-birzhi-poloniex/
  5. На Poloniex явно что-то не так. У меня 2 недели не могут дойти 7 платежей по 1+ монет паскаля с нанопула (в тот день паскаль был тоже "temporarily disabled for maintenance"). Поддержка отписалась - мол, проверьте тему запроса - "Deposit issue", и с тех пор молчит. После этого инцидента настроил вывод с пула на 100 монет, чтобы не нарваться на такой же день техработ, сегодня проверил, нет ли надписи напротив паскаля "temporarily disabled" и отправил на полоникс 94+ монеты - не пришли. Вывести оттуда паскаль у меня тоже не получилось. Транзакции висят на бесконечном "Pending", и на кошельке этого "пендинга" не видно - то есть, в сеть транзакции не уходят. В итоге распродал все монеты за биткойны по грабительским ценам, остаток биткойна (около 12000 на рубли) вывел. Оцениваю потери на инцидентах с полониксом примерно в 500-600 долларов. Больше связываться с этой биржей не хочу и Вам не советую. -- И еще. Появилось немало подобных недоуменных отзывов майнеров. Сравните цены на биржах - на полониксе дешевле, чем на криптопии, походу, народ распродает валюту и валит оттуда. ХЗ чем это закончится. Но даже, если платежи пройдут через 2-3-7-10 недель - доверять деньги этим людям нельзя, однозначно в черный список.
  6. Привет всем, замучался с этим адским дестопным паскалевским кошельком. Первый вопрос! Кто-нибудь совершенно точно знает, как им пользоваться? Как, например, вывести с полоникса на него средства? Какой из аккаунтов выбрать? Что писать в графе "Payload:"??? Ткнул верхний, пробовал ноль ставить, и пустую графу пробовал оставлять - транзакция висит в бесконечном состоянии "Pending", причем в самом кошельке ее вообще не видно в списках. Второй вопрос! Выдали мне на нанопуле после указания ключа в "Settings" аж 14 аккаунтов, а выплаченные нанопулом 94.6972 PASC вижу в списке совершенных в сети операций как перевод с нанопула на полоникс, но их нет - ни на одном моем кошельке, ни на полониксе. Что делать с 14 аккаунтами?? Какие из них использовать и для чего??? Какие нельзя использовать и почему? Как перевести средства на кошелек и на какой аккаунт? Как вывести на биржу? Существует ли нормальный понятный кошелек с понятным адресом? Практически на всех форумах одни инструкции по майнингу паскаля, убился уже искать как пользоваться этим чёртовым кошельком!!! -- P.S. Мой вопрос совсем не праздный! Хранить на биржах суммы депозитов общим эквивалентом выше 100 USD слишком рисковое занятие, а продавать провалившийся в 2 раза и продолжающий падать паскаль сейчас никакого смысла нет. Поэтому я так озадачен этим десктопным кошельком.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...