Перейти к содержанию

HeavyIndustry

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

449 просмотров профиля

Достижения HeavyIndustry

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Самый надежный, выгодный и оперативный способ покупки Биткоина без геморроя, регистрации, верификации, банковского перевода...это у меня. Почта bitc@secmail.pro. Телеграм @HeavyIndustry Пишите, проконсультирую, помогу, договоримся.
  2. Уж сколько раз твердили миру, простите за каламбур. Автор, я тебе честно соболезную. Но в том, что ты лишился денег не виноват никто, кроме тебя. Не нужно обвинять порядочного и зарекомендовавшего себя годами работы трейдера в том, что из-за собственной невнимательности и нежелания вникнуть в основы, ты попал на фейка.
  3. Доброго времени суток, дорогие форумчане. Покупаю коды биржи Yobit за Qiwi на постоянной основе. Рублевые коды RUR - с бонусом 2% на ваш кошелек. Долларовые коды USD - с бонусом 3% на ваш кошелек. Перевод по курсу ЦБ РФ. Работа через Гаранта всячески приветствуется. В качестве Гаранта может выступать пользователь с репутацией, оказывающий соответствующие услуги на данном форуме. Контакты: Telegram - @HeavyIndustry https://t.me/HeavyIndustry (для информации, коды не отправлять). Почта - bitc@secmail.pro (все сделки только через почту). Время работы: Пн-Пт С 10:00 по 20:00 Мск Сб-Вс по договоренности.
  4. На оргинальность не претендую. И на точность, кстати, тоже. Просто свожу факты воедино. Ваш КО. Справедливая цена биткоина - одна доза.
  5. 1. Монополия Китая на бит рушится на глазах. В долгосрочке это только плюс. Потому, что монополия движется в нашу сторону. А это,в итоге, серьезно подтолкнет наше черепашье правительство. 2. Курс последние несколько месяцев был слишком раздут. Это в мире. Российский сегмент так вообще в этом плане шагал впереди планеты всей. Предсказать падение было проще, чем следующего президента РФ.
  6. Присоединяюсь к kvadro. Сорока свой ярлык благонадежности честно заслужил. А после событий вокруг БТЦ-Е уровень доверия к нему вообще over 9000 перевалил. А вы, сударь, пустозвон и брехло.
  7. Доброго времени суток. У вас отличный сервис. На многих биржах низкие комиссии за ввод. Все шикарно, все заоблачно, но... Но когда вы уже превратитесь в нормальный кошелек и начнете работать с банковскими картами ? Какой мне смысл от вашей СЕПЫ или ЕПСЫ ? Конвертировать рубли в валюту, зачислить на указанные системы, подождать полгода, получить деньги на ваш кошелек ? Какой тогда смысл от ваших низких комиссий, если в совокупности мне на тот же бтк-е будет выгоднее и быстрее загнать через окпей под 7%% ? А вывод...как верно подметил один из ранее оставивших здесь сообщение - для вывода существуют и другие, более выгодные методы. А теперь итоговый вопрос. На кой ляй вы и ваш кошелек нужны тогда, если от вас ни дать ни взять ? Если уж вы хотите сидеть на Российском рынке - то начинайте уже предлагать адекватные условия для пользователей. Сделайте ввод возможным через банковские карты или тот же киви и к вам тоннами люди попрут. А так...чего толку воздух сотрясать ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...