Перейти к содержанию

Fantag

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Fantag

  • День рождения 4 сентября

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 582 просмотра профиля

Достижения Fantag

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Хочу оставить отзыв о проделанной работе @sankopolo Полтора года назад потерял (или даже сказать не запомнил когда создал кошелек) свой пароль на блокчейне. Обратился две недели назад к @sankopolo . Честно сказать надежда была потеряна еще1,5 года назад . Но к счастью @sankopolo оперативно справился с поставленной задачей! И что скажу, он очень порядочный и честный. Взял ровно столько оплаты за свою проделанную работу, сколько мы оговорили заранее. Хотя доступ у него был ко всем средствам в моем кошельке. Большое спасибо за проделанную работу Вам, за порядочность и доброту! Доверяйте @sankopolo и обращайтесь!
  2. Доброго времени суток , Sankopolo . В далеком 2017 создал кошелек на блоксейн инфо в мобильном, в октябре месяце. Т.к. нужно было срочно уезжать пароль особо не записал. Через некоторое время вход в кошелек перестал быть возможным, пытался зайти не получилось, через саппорт скинул 2FA. Но увы доступ к кошельку так и не востановлен. Телефоном до сих порт пользуюсь, недавно в мобильном нашел эти хеши (возможно они) как раз созданые на эти даты. Примерные символы и сам пароль подобный пытался подобрать но не вышло. Хотелось бы к вам обратится. Спасибо
  3. BPG coin уже получается торгуется на вашей бирже?
  4. Провели сделку : купли-продажи купона битмайн. Оплатил все сразу, на сбербанк, честно и без обмана. Переговоры вели через телеграм . Доверять можно!
  5. тоже есть купоны на продажу, кому надо в лс пишите
  6. S9появились в продаже на сайте висят , на англ версии.
  7. Тоже продам три купона за 150$ обращайтесь 7208914@rambler.ru
  8. Не приходит смс от, viabtc. В аккаунт не зайти( Нашли службу поддержки в wechat, связались с ними, обещали помочь.
  9. уже 4 суток крипту вообще свою получить не могу , вывод делал BTC Вы какой криптой выходили?
  10. У кого доходят средства в выводе в битках? Два дня назад делал вывод. создал тикет-запрос (257516) Транзакция пустая, деньги на вывод с кошелька списаны Транзакция биржей даже не создавалась! Прошу записать данную биржу в список мошенников!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...