Перейти к содержанию

Nataly2013

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nataly2013

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Разобралась: браузер, точнее вагон плагинов установленных - что-то конфликтовало, поотключала все плагины - теперь все просматривается!
  2. Как бороться с Черный квадрат Малевича и сообщение: "Ошибка повторите попытку позже" (это при попытке просмотреть видосы) P.S. это не каждый раз - но 75 % случаев
  3. Здравствуйте! Кто-нибудь видео на ютуб не залил, как здесь работать, как повышать уровень, как видео ловить! Как-то все сложно здесь!
  4. Ребята, кто-нибудь подскажет какая сейчас минималка при автовыплате ETH на кошель (не биржа)?
  5. Atrides, а какая сейчас минималка при автовыплате ETH на кошель (не биржа)? На пуле нашла лишь инфу про 0.1 XMR один раз в час, во вкладке FAQ. спс.
  6. За 2 минуты перевод пришел один, через 2 дня второй перевод -так же за пару минут! Хороший курс. Всегда кошельки пополнятся своевременно, такого, чтобы не было требуемой валюты не бывает. Удачи вам ребята! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Натали.
  7. Доброго времени суток! Возможно я что-то упустила, но скачивая программы по ссылкам: http://btcsec.com/programms/cgminer/old/cgminer-3.0.1.7z, http://btcsec.com/programms/cgminer/cgminer-3.3.1-windows.7z со страницы: http://btcsec.com/programms/ я не могу распаковать архивы с дистрибутивами - требуется пароль на архив! Вопрос - какой пароль? И второй вопрос - зачем он здесь (пароль)? С уважением Натали!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...