Перейти к содержанию

Denis19

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Denis19

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Предлагаю услуги представителя и переводчика в городе Гуанчжоу и его окрестностях(Фошань,Шэньчжэнь,Дунгуань,Чжуншан,Чжу хай,Шаньтхоу,Кайпинг, и пр.) - услуги посредника при покупке товара - посещение фабрик и выставок - переговоры с поставщиками - сбор каталогов на выставках - поиск поставщиков и производителей самой разной продукции - проверка качества товара - покупка товара на сайте Таобао10% от стоимости заказа - контроль отгрузки - отправка товара от 10кг - услуги представителя Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 Переводчик в Китае | Представитель в Китае - Главная https://vk.com/club52058159 Денис.
  2. Предлагаю услуги представителя и переводчика в городе Иу ( YI WU ) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне- услуги посредника при покупке товара- посещение фабрик и выставок- переговоры с поставщиками- сбор каталогов на выставках- поиск поставщиков и производителей самой разной продукции- проверка качества товара- покупка товара на сайте Таобао10% от стоимости заказа- контроль отгрузки- отправка товара от 10кг - услуги представителяВозможны командировки по территории Китая.Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д.С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : den-kitai@mail.ruSkype den-kitaiТел.+86 15088074317Переводчик в Китае | Представитель в Китае - Главнаяhttps://vk.com/club52058159Денис.
  3. Меня зовут Денис. Проживаю в Китае,Много лет работаю с торговыми компаниями из России. Предлагаю услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам. Предоставляю услуги переводчика в городах (Шанхай, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Нанкинг, Вэнчжоу,Иу и других городах на Китая. -Поиск товаров и заводов-производителей в Китае - Аудит фабрики ( проверка завода-производителя). -Сопровождение по заводам и фабрикам. -Сопровождение на выставках, а так же дистанционное посещение выставок. Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту, бронирование билетов, размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику E-Mail Skype den-kitai Тел+86 15088074317 http:/den-kitai.ru https:/vk.com/club52058159 Денис.
  4. Предлагаю услуги представителя и переводчика в городе Шэньчжэнь и его окрестностях den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 vk.com/club149660418 - услуги посредника при покупке товара - посещение фабрик и выставок - переговоры с поставщиками - сбор каталогов на выставках - поиск поставщиков и производителей самой разной продукции - проверка качества товара - покупка товара на сайте Таобао10% от стоимости заказа - контроль отгрузки - отправка товара от 10кг - услуги представителя Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д. den-kitai
  5. Предоставляю услуги переводчика в городах (Шанхай, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Нанкинг, Вэнчжоу,Иу и других городах на Китая. den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 http://den-kitai.ru/ - услуги посредника при покупке товара - посещение фабрик и выставок - переговоры с поставщиками - сбор каталогов на выставках - поиск поставщиков и производителей самой разной продукции - проверка качества товара - покупка товара на сайте Таобао10% от стоимости заказа - контроль отгрузки - отправка товара от 10кг - услуги представителя Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 http://den-kitai.ru/ https://vk.com/club52058159 Денис.
  6. Предлагаю услуги представителя и переводчика в городе Гуанчжоу и его окрестностях(Фошань,Шэньчжэнь,Дунгуань,Чжуншан,Чжухай,Шаньтхоу,Кайпинг, и пр.) den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 http://den-kitai.ru/ - услуги посредника при покупке товара - посещение фабрик и выставок - переговоры с поставщиками - сбор каталогов на выставках - поиск поставщиков и производителей самой разной продукции - проверка качества товара - покупка товара на сайте Таобао10% от стоимости заказа - контроль отгрузки - отправка товара от 10кг - услуги представителя Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 http://den-kitai.ru/ https://vk.com/club52058159 Денис.
  7. Меня зовут Денис. Проживаю в Китае,Много лет работаю с торговыми компаниями из России. Предлагаю услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам. Предоставляю услуги переводчика в городах (Шанхай, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Нанкинг, Вэньчжоу,Иу и других городах на Китая. -Поиск товаров и заводов-производителей в Китае - Аудит фабрики ( проверка завода-производителя). -Сопровождение по заводам и фабрикам. -Сопровождение на выставках, а так же дистанционное посещение выставок. Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту, бронирование билетов, размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику E-Mail Skype den-kitai Тел+86 15088074317 http:/den-kitai.ru https:/vk.com/club52058159 Денис.
  8. Меня зовут Денис. Проживаю в Китае, Много лет работаю с торговыми компаниями из России. Предлагаю услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам. Предоставляю услуги переводчика в городах (Шанхай, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Нанкинг, Вэнчжоу, Иу и других городах на Китая. -Поиск товаров и заводов-производителей в Китае - Аудит фабрики ( проверка завода-производителя). -Сопровождение по заводам и фабрикам. -Сопровождение на выставках, а так же дистанционное посещение выставок. Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту, бронирование билетов, размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику E-Mail Skype den-kitai Тел+86 15088074317 http:/den-kitai.ru https:/vk.com/club52058159 Денис.
  9. Меня зовут Денис. Проживаю в Китае,Много лет работаю с торговыми компаниями из России. Предлагаю услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам. Предоставляю услуги переводчика в городах (Шанхай, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Нанкинг, Вэньчжоу,Иу и других городах на Китая. -Поиск товаров и заводов-производителей в Китае - Аудит фабрики ( проверка завода-производителя). -Сопровождение по заводам и фабрикам. -Сопровождение на выставках, а так же дистанционное посещение выставок. Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту, бронирование билетов, размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику E-Mail den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел+86 15088074317 http:/den-kitai.ru https:/vk.com/club52058159 Денис.
  10. Предлагаю услуги представителя и переводчика в городе Гуанчжоу и его окрестностях(Фошань,Шэньчжэнь,Дунгуань,Чжуншан,Чжухай,Шаньтхоу,Кайпинг, и пр.) den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 http://den-kitai.ru/ - услуги посредника при покупке товара - посещение фабрик и выставок - переговоры с поставщиками - сбор каталогов на выставках - поиск поставщиков и производителей самой разной продукции - проверка качества товара - покупка товара на сайте Таобао10% от стоимости заказа - контроль отгрузки - отправка товара от 10кг - услуги представителя Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел.+86 15088074317 http://den-kitai.ru/ https://vk.com/club52058159 Денис.
  11. Предоставляю услуги переводчика в городах (Шанхай, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу, Нанкинг, Вэньчжоу,Иу и других городах Китая. den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел+86 15088074317 http:/den-kitai.ru https:/vk.com/club52058159 -Поиск товаров и заводов-производителей в Китае - Аудит фабрики ( проверка завода-производителя). -Сопровождение по заводам и фабрикам. -Сопровождение на выставках, а так же дистанционное посещение выставок. Возможны командировки по территории Китая. Могу организовать встречу в аэропорту, бронирование билетов, размещение в гостинице и т.д. С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику E-Mail den-kitai@mail.ru Skype den-kitai Тел+86 15088074317 http:/den-kitai.ru https:/vk.com/club52058159 Денис.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...