Перейти к содержанию

Yawgmoth

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yawgmoth

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Тс похоже в окно вышел. Хотелось бы конечно послушать впечатления с мест.
  2. Может в том что у вас бтс на балансе меньше 0.02 ? Тогда торги не идут пока не закроет старые ордера.
  3. Я же написал цикл по монетам уже завершен, бот не пытается их продать. Саппорт отписался что это редкий глюк и его фиксят. Надо полагать я мега везунчик раз у меня такая редкая история за 5 дней приключилась трижды.
  4. Начальный баланс полагаю должен влиять только на количество сделок, тут никаких претензий. Это не отменяет проблему с зависшими монетами по которым якобы цикл уже завершен. Этак он за пол года мне весь баланс по шиткоинам размажет и все.
  5. Запустил 10го мая эту приблуду потестить, начальный баланс 0.031 btc. Полет пока такой себе за 5 дней баланс стал 0,0301. Ну это ладно там пока на алгоритме волн крупный неудачный закуп завис. Но самое интересное что два раза уже поймано за руку на тему того что продает не все монеты, типа удачно выполнен ордер все красиво, зелененькие проценты, а на деле не проданных монет на 11 баксов зависло и алгоритм про них благополучно забыл. Естественно следить за всем надо через биржу, интерфейс супербота предназначен для услады глаз сверхприбылями, никакие минусы и фейлы не учитываются. Смотрю дальше, жду ответ саппорта по поводу остающихся монет, пока впечатления неочень.
  6. Такая же история, продолжается 2 сутки, саппорт молчит.
  7. Да не наживы ради, а развития для, на бутылку пива если в неделю нароет уже хорошо :D Насчет ТК, не занимался доставками по России. Думаю у вас опыт больше, может предложите чего? А то я так поверхностно что нашел, там 5к за доставку хотят, по мне это перебор. Давайте перейдем в лс.
  8. Тема еще актуальна? Зевс и ант1 интересуют. Я с асиками впервые решил попробовать связаться. Эти подойдут при отсутствии опыта? Ант с1 я так понимаю вообще антиквар можно спокойно играться не боясь сжечь. До Хабаровска отправить сможете, + сколько к цене?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...