Перейти к содержанию

Coesfeld

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Coesfeld

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Хочу донести до тех чтобы не обожглись Не качайте это гавно так как обратился один человек и говорит что у него увели акк на битрекс с балансом 500 Дохлых доллоров. потом выяснилось что у него увели мыло ну или просто слямзили пороль от мыла. Сменили на акке в битрекс мыло и поставили 2уф на акк. Вот данный ип адрес кто это сделал Просьба админов затереть данную тему или оставить висеть чтобы не обожглись другие. Да и при скачивании проги они просят мыло я думою не с проста чтобы было потом проще насти у жерты пороли на мыло.
  2. У меня стоит на линукс Убанту. Бот работает уже примерно 2 недели без перебоя полет нормальный. Насчет вируса это бред сивой кобылы. За помощью лучше обрашайтесь в телеграм там вам помогут быстрее чем тут на форуме.
  3. Ну печеньки ты можешь автору кинуть на кошелек а насчет помощи тебе или в скайп там группа или в телеграм там помогут. https://t.me/gbottrader_chat
  4. Итак за почти сутки торгов профит 2.35% Дебо 1800 бот поставлен на паузу так как большой скачек.
  5. http://ru.tradingview.com/ тебе в помошь там ты если про версию купишь и можешь переключатся между графиками. Плюс к тому анализ тоже можешь делать. Удобный сервис.
  6. Полет нормальный правда ставится немного тяжело но всеже фунционал отличный бота.
  7. Интересно как он себя ведет на Эксмо кто пробовал ?
  8. Скажите пажалуйсто а можно ли его какнить запускать автомотически? На всякий случай если допустим VDS перезагрузится ? Как то бат файлом ?
  9. Хочу купить бота на месяц но увы нет возможности уплотить данный сервис через представленные там оплатные систему. Пробовал Возакарт он Payeer USD но увы не принемает. Живу на территории Германии и открыть QiWI нет возможности так же и ЯД тоже не могу варифицировать так как не резидент РФ. Подскожите как мне сделать по уму и оплатить Бота.
  10. Всем привет сегодня попробовать подключить бота к бтс е но увы не работает. Не выставляет ордера. На полонекс работает все хорошо. Завтра выставлю скрины работы бота что он наторговал за сутки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...