Перейти к содержанию

mixer

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mixer

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. почему я не могу пополнить карту? пишет, что превышен лимит, хотя я точно не превысил 3000 в сутки, а 10 декабря вроде еще не наступило
  2. Какие новости? Мне бы уже хотелось риги перенастроить, но сервис меня избаловал и вручную подключаться ко всем теперь не могу Ждем восстановления работоспособности!
  3. Обновите, пожалуйста, dstm's ZCash / Equihash Nvidia Miner v0.5.5 (сейчас используется 0.5.3).
  4. Посоветуйте проверенного продавца на али или ибее с молекс райзерами по адекватной цене.
  5. В форме выбора способа пополнения пользователь видит 0% $0: В форме подтверждения пользователь видит 0: И только на форме с адресом кошелька в тексте "спрятана" комиссия шлюза. Именно спрятана. Сделано это специально. Эдакий психологический прием. Пользователь, увидевший в двух формах подряд инфу о том, что комиссии нет, скорее всего не станет вчитываться в "стандартный" текст и спокойно переведет указанную сумму. Тем более, когда она указана в BTC - понять чему точно равна эта сумма в фиате без калькулятора будет не просто. Уверен, в большинстве своем ваши клиенты даже не замечают, что с них была взята комиссия, особенно при переводе приличных сумм. Да, вы можете сказать, что пользователь сам виноват в своей невнимательности и будете отчасти правы. Но, если я не прав и вы ни в коем случае не хотите наживаться на ваших, не всегда внимательных, клиентах - просто укажите на всех формах, связанных с битком, что комиссия шлюза за пополнение счета в BTC составляет 0,0005-0,0007 BTC. Буду очень рад ошибиться на ваш счет :)
  6. Интересная задачка. Смотрим курс системы - BTC/USD 4174 Хочу закинуть 5 баксов для заказа карты - система выдает, что я должен перевести 0.001815 BTC 4174 * 0.001815 = $7,58 Итого, на этой сумме комиссия 50% или $2.5. Ввожу для пополнения $1000, в процентном соотношении комиссия меняется, но все равно остается равной около $2.5. В условиях по счету вижу только "Bitcoin по курсу системы". Рядом с кнопкой "пополнить" указано 0.00% и 0.00 USD комиссия. Это такой тонкий развод или я где-то упустил мелкий шрифт?
  7. Господа, посоветуйте толковый БП по цена/качество под 6x1060, с возможным увеличением до 7-8. Т.к. с ценами на 1200-1500W сейчас беда - решил взять два ~750W+. Желательно с 4x6/8 pin. Выбор из ассортимента этого или этого магазина. EVGA SuperNOVA 850 B2 - достойный выбор? С японскими транзисторами, разработки SuperFlower. XFX XXX PRO 750W Modular - или этот, SeaSonic?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...